Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Coolboy в пике подешевле получается, основной объем квартир по звездной 21-19 у них.

 

мы в пике и покупали! мне понравилось с ними работать, во многих вещах они нам на встречу пошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они доют отсрочку платежа, при авансе, это я с чужих слов, сама с ними не работала:))

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь живет в торцевых квартирах ДСК в домах достаточно новых, какие проблеммы:холодно, грибок и т.д.?

Я живу, на Петрова 2 когда выключают отопление холодно впрочем как и везде, главное не первый этаж, там без теплых полов никуда, а так никаких грибков и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь живет в торцевых квартирах ДСК в домах достаточно новых, какие проблеммы:холодно, грибок и т.д.?

Я живу, на Петрова 2 когда выключают отопление холодно впрочем как и везде, главное не первый этаж, там без теплых полов никуда, а так никаких грибков и тд.

Ну не знаю, у меня первый этаж в ДСК-доме - никогда проблем с полом не было. дуло из окон, да, но это от этажа не зависит. А с полами ничего не делали, никаких проблем - дети круглый год голышом ползают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких вещах?

отсрочка платежа, и они еще с банком там помогли у нас свои нюансы были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый этаж, никаких проблем с полом. Дети круглый год голышом бегают.Главное, чтобы подвал был сухой, тогда и пол нормальный будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожив год в квартире ДСК всей семьей решили повеситься.

Побоялись. Потолок может не выдержать. Да и спасут сразу же - слышимость позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...