Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

а где-нить они выкладывают фото? как например РМ этапы строительства

они не где, я фоткаю просто так :) сейчас в компе поищу какой-нить пример
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нашла пример Юности 7:

трёхсекционный, угловой, 10 этажей, 138 квартир.

по декларации: начало строительства ноябрь 2011 (хотя на заборе в паспорте было написано сентябрь 2011 - май 2013)

срок строительства 18 месяцев. т.е. именно стройка(без благоустройства территории должна была закончится к маю этого года. Примерно так и было. Но они ещё не заселились. Хотя вроде ключи от квартир брали кому надо мебель затащить или ремонт делать. Причина задержки - бумажная волокита, администрация города требует за домом дорогу благоустроить :)

теперь фото, я там не часто была, но всё же:

хронология

 

24 марта 2012 - продолжают наружные сети к будущему дому:

1239f0611314.jpg

 

81777e0a2ce9.jpg

 

Июль 2012 - появилась информация на сайте застройщика(ПИК) о начале продаж

5 июля 2012:

post-13039-0-04416000-1341496776_thumb.jpg

 

Январь 2013 Дом застеклён. Февраль: запущено отопление, тянут газ, начинают внутреннюю отделку.

 

19 мая 2013:

5ec03e82ee0c.jpg

Построили в мае. Сдачи дома в эксплуатацию - до 30 июня. Передача ключей и актов - до 1 сентября

 

 

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я наверное туплю и одна не знаю, где ты работаешь? В архитектуре что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я наверное туплю и одна не знаю, где ты работаешь? В архитектуре что ли?

нет не там. да и по большей части стройки это хобби, но работа в этой сфере.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не путаю, то кто-то ж хотел себе норку в новостройке на Ближнем Завеличье? Начинают строительство коммунальной 15-б. Жилые этажи начиная с 3-го. Продажи открыты с 3 по 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, ТЫ КАК СПРАВОЧНОЕ БЮРО :good: а не знаешь, что планируется на против культоваров, где пустырь, напротив детской поликлиники на Шестака, мы думала, здесь центр будет с 8 кинотеатрами, а он дальше оказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, ТЫ КАК СПРАВОЧНОЕ БЮРО :good: а не знаешь, что планируется на против культоваров, где пустырь, напротив детской поликлиники на Шестака, мы думала, здесь центр будет с 8 кинотеатрами, а он дальше оказался...

а там что-то делают? за бетонным забором? Оо не слышала. Далее идёт сейчас строительство 2 очереди заправки, а за ней грандмолл(будет ли? гы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, ТЫ КАК СПРАВОЧНОЕ БЮРО :good: а не знаешь, что планируется на против культоваров, где пустырь, напротив детской поликлиники на Шестака, мы думала, здесь центр будет с 8 кинотеатрами, а он дальше оказался...

а там что-то делают? за бетонным забором? Оо не слышала. Далее идёт сейчас строительство 2 очереди заправки, а за ней грандмолл(будет ли? гы))

нет там ничего,вот интересно будет ли :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там ничего,вот интересно будет ли :711909:

незнаю... кому там земля принадлежит? Недостроенный корпус ПРЗ разобран и всё :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань...что с афинами?

в протоколе публичных слушаний (которые были 31 июля) рекомендовано Администрации города Пскова принять решения по вопросам, являющимся темой публичных слушаний, с учетом поступивших предложений и замечаний :)

 

вроде следующая серия этого увлекательного сериала выходит 8 сентября :)

 

сам протокол можно прочитать тут: http://www.pskovgorod.ru/files/doc/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB.%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88.%2031.07.13.%20-%20%D0%98%D0%B6%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%B0%D1%82.,%207,%2015.rtf - ссылка для скачивания word

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...