Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

плохо. А то тут у нас скоро начнется строительства дома, хотелось бы купить там. Но на этапе в полпервого этажа 100% не получится купить, а вот когда возведут все 10, тогда можно начинать думать.

ну я догадываюсь о каком ты доме, там продаж еще нет, ВТБ24 уже получили аккредитацию на выдачу ипотек для этого дома.

не знаю о каком ты :) . я о Крупской дскшной постройки, они только летом начнут строить. (не хочу далеко от моего дома уезжать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ответить - надо звонить им и спрашивать о начале продаж. у ДСК вроде не страшно покупать, ттт...Мы, правда, столкнулись с увеличением стоимости на этапе стройки. Внесли предоплату, стоила одно, а позже подорожала, пришлось в экстренном порядке все доплачивать, чтобы еще дороже не вышло, это 5 лет назад было.

 

мы в 2011 покупали в ДСК когда было три этажа из 10 и уже на тот момент оставались крайние варианты. цена не подорожала, об этом в договоре отдельным пунктом было написано.

 

плохо. А то тут у нас скоро начнется строительства дома, хотелось бы купить там. Но на этапе в полпервого этажа 100% не получится купить, а вот когда возведут все 10, тогда можно начинать думать.

ну я догадываюсь о каком ты доме, там продаж еще нет, ВТБ24 уже получили аккредитацию на выдачу ипотек для этого дома.

не знаю о каком ты :) . я о Крупской дскшной постройки, они только летом начнут строить. (не хочу далеко от моего дома уезжать)

 

а это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о каком ты :) . я о Крупской дскшной постройки, они только летом начнут строить. (не хочу далеко от моего дома уезжать)

я лох, перепутала дома :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о каком ты :) . я о Крупской дскшной постройки, они только летом начнут строить. (не хочу далеко от моего дома уезжать)

я лох, перепутала дома :girl_sigh:

подумала про Индустриальную 6? там тоже как вариант, но не устраивает то, что нет трешек, кроме как на верху и двухуровневых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала про Индустриальную 6? там тоже как вариант, но не устраивает то, что нет трешек, кроме как на верху и двухуровневых.

ага :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала про Индустриальную 6? там тоже как вариант, но не устраивает то, что нет трешек, кроме как на верху и двухуровневых.

ага :)

как говорится: "будет день и будет пища". Я могу сейчас все что угодно напридумывать, навыбирать. Поближе к сроку - будем думать, что лучше и что больше нравится и самое главное - хватает ли нам на это денег :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите мне, чего-то не пойму? Есть ДСК и есть ПИК, вроде две разные организации, а почему ПИК продает квартиры дск-шных домов? и у кого покупать лучше в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИК - заказчик, он продает, ДСК - подрядчик, он строит по заказу ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИК - заказчик, он продает, ДСК - подрядчик, он строит по заказу ПИКа.

так а у кого выгоднее покупать или без разницы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИК - заказчик, он продает, ДСК - подрядчик, он строит по заказу ПИКа.

так а у кого выгоднее покупать или без разницы?

мы покупали через ПИК, но я думаю что без разницы, но у ДСК уже может не быть, то что есть в ПИке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, можно ли квартиры ПИКа купить у ДСК. Надо звонить в ДСК и узнавать наличие квартир, где и по какой стоимости.

Например, на момент моего интереса на Коммунальную 70 в ДСК ответили, что продали половину квартир и продажи оставшихся квартир были приостановлены. Причину мне не назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...