Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Моя подруга сейчас в ДСК покупает, так они сами обои купили и отдали, чтобы им поклеили то, что они хотят. А так их ремонт и плюс и минус. Плюс - то, что можно сразу въехать и жить, минус - то, что нужно еще как следует вложиться и это небыстро. Не знаю, я очень положительно к ДСК отношусь, по-моему на данный момент одна из самых надежных контор.

 

По чем квадратный метр сейчас?

я знаю, что все зависит от квартиры. Трешки идут по 30500 примерно, а двушки уже по 32 000, поэтому надо все точно узнавать прямо на ДСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilven

http://www.egle-psk.ru/sale/ ООО Эгле

http://dskpsk.narod.ru/pd.htm ЗАО ДСК

Это сайты фирм,но фото там к сожалению нет.

Изменено пользователем Marusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilven

http://www.egle-psk.ru/sale/ ООО Эгле

http://dskpsk.narod.ru/pd.htm ЗАО ДСК

Это сайты фирм,но фото там к сожалению нет.

 

Спасибо! Будем изучать.

 

А как вообще сейчас со строительством во Пскове? После кризиса не перестали строить? У нас в Луках всего 3 новостройки за последние лет 10, и те ужасающего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа....бесплатных хостинг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже весной планируем переезд в новую квартиру на улице Юности д.1 Лучше расскажите, что вы делали при переезде в новую квартиру или планируете сделать (я имею ввиду, соблюдение каких-то примет и обрядов): запускали первой кошку, катали апельсины по полу в соответствии с рекомендациями фен шуй, как отмечали новоселье, как ваш домовой, приглашали ли священника для освящения? Может создать новую темку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в нашем доме священника, который приходил, видимо, освещать чью-то квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уж точно не ДСК, там ужас. и лучше всего покупать квартиры без отделки, уж лучше по своему вкусу все сделать"

 

 

У всех свои запросы и возможности. Если за квартиру выложил последние деньги, то проще купить ДСК с плохинькой отделкой и потихоньку копить деньги на ремонт.

 

 

 

А если конечно финансы позволяют, никто не оспаривает, лучше голые стены и полностью ремонт под себя. но для меня лично это непозволительная роскошь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,кто-нибудь поселится или уже живет на ул.Юности 9?мы никак не решаемся въехать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 27 января на Юность 9, во втором подъезде у нас в квартире еще унитаз не поставлен и обои недоклеены, пообещали к 10 февраля все сделать и в конце февраля говорят подъезд точно сдадут. мне кажется в первом уже живет, там пару балконов застеклено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irysik, первый подъезд уже живет во всю)) мы в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уж точно не ДСК, там ужас. и лучше всего покупать квартиры без отделки, уж лучше по своему вкусу все сделать"

 

 

У всех свои запросы и возможности. Если за квартиру выложил последние деньги, то проще купить ДСК с плохинькой отделкой и потихоньку копить деньги на ремонт.

 

 

 

А если конечно финансы позволяют, никто не оспаривает, лучше голые стены и полностью ремонт под себя. но для меня лично это непозволительная роскошь:))

 

Я, например, слышала и от строителей и от людей, въехавших в новые квартиры, что ремонт в новом доме сразу делать нельзя, нужно, чтобы фундамент и сам дом дали усадку хотя бы в течение года-полутора лет, иначе может и плитка в ванной покоситься и всякие другие неприятности. Хотя как они строят, как раз срок этот и проходит... По мне, конечно же лучше, чтобы сразу хороший ремонт, но для меня это тоже роскошь.Я себя успокаиваю мыслью, что главное, что все новое и чистое, а остальное сделаем... (зато обоев не жалко, пусть мелкий рисует, творит свои художества) (старший мне все стены в старой квартире разрисовал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...