Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Недавно случайно попала в один из домой в ЖК «Александрия». В других я просто не была, не могу сравнить. Господи! За что так с людьми в 21 веке? 🤦‍♀️
Двушка. Маленький коридорчик, плавно перетекающий в кухню-гостиную, махонькую, из коридорчика вход в совмещенный с/у, из кухни-гостиной две двери в комнатки, одна, чисто на глаз, 3*3 метра, вторая показалась чуть, но чуть, больше. 
Я так и не поняла, куда там мебель ставить и Где хранить вещи. 😢 Под кроватями?
Балкона нет. И окна меня особенно впечатлили, с моей тревожностью по поводу детей - мне по колено ((

Кстати, просветите меня )) зачем розетки на оконных откосах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natuska сказал:

 🤦‍♀️
😢просветите меня )) зачем розетки на оконных откосах? 

Этотже удобно. Мы ёлку ставим, мойку воздуха, можно гирлянду. Но у нас окна обычной высоты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа такой планировки?

IMG_20220422_233827.jpg

А балкон так нужен? Его в маленьких квартирах новостройках всё равно обычно утепляют и используют как жилое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крохотные кнч там комнаты( но я на полном серьезе на них смотрела - район не менять, стоянка есть рядом, вид на красивые закаты, перспектива оформления места для творчества в гостиной

но вот прям очень смущают спальни по 10м, чета аж до клаустрофобии, хотя вживую так и не сходила посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherepaha сказал:

крохотные кнч там комнаты( но я на полном серьезе на них смотрела - район не менять, стоянка есть рядом, вид на красивые закаты, перспектива оформления места для творчества в гостиной

но вот прям очень смущают спальни по 10м, чета аж до клаустрофобии, хотя вживую так и не сходила посмотреть

У меня с мелкой вдвоем комната 9.5, вполне хватает. И выход на балкон.

Но у нас не спальный аэрадром, а сундвик на полную длину, шириной 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нюся сказал:

Типа такой планировки?

 

А балкон так нужен? Его в маленьких квартирах новостройках всё равно обычно утепляют и используют как жилое.

Типа такой ))) но рисовала пальцем в машине ))

каракули - кухня, двери в комнатки по одной стене, рядом, дверь в дверь. Получается, что ещё батареи место съедают немного, в любом случае спать чуть ли не головой в батарею ((

а про балкон я скорее к тому, что даже туда часть вещей бытовых не выставить ((( ни сушилку, ни швабры-вёдра, ничего (

BFCFFE86-8AE2-4966-A459-B0CE587336E1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Natuska сказал:

Недавно случайно попала в один из домой в ЖК «Александрия». В других я просто не была, не могу сравнить. Господи! За что так с людьми в 21 веке? 🤦‍♀️
Двушка. Маленький коридорчик, плавно перетекающий в кухню-гостиную, махонькую, из коридорчика вход в совмещенный с/у, из кухни-гостиной две двери в комнатки, одна, чисто на глаз, 3*3 метра, вторая показалась чуть, но чуть, больше. 
😢

9 - 10 метров, мне кажется, для детской комнаты вполне нормально. У Лени сейчас такая, размещается комфортно. А Ди отдали большую, 18 метров, так у неё эхо гуляет, потому что мебели не много, и шкафы не высокие. :girl_sigh:

А здесь другой перекос с планировкой квартир, на днях радостно смотрели трёшку 82 метра. Ну классная ж площадь для 4 человек. А по факту оказались две спальни по 12 метров и 40 (сорок!) метров кухня - гостиная. Вот зачем семье с одним ребёнком такой концертный зал?! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

про балкон я скорее к тому, что даже туда часть вещей бытовых не выставить ((( ни сушилку, ни швабры-вёдра, ничего (

У меня на жилом балконе шкаф, там помещается всё что не лезет в шкафчик под раковиной в ванной.

В шкафу 40см глубиной, метр шириной: тепллвентилятор, зимние вещи, одеяла, ведро, тазики, пылесос обычный, в черном ящике пароочиститель с насадками, за шкафом у окна швабры.

Сушилка за шкафом в комнате, вытаскиваю когда много сушить, а так в ванной на полотенце-сушителе, там много перекладин.

IMG_20220423_130317.jpg

Зы: прихожая 3.3 метра, 3 двери и проход, там только открытая вешалка, зеркало и тумбочка.

Шкафы купе там многие впихивают, но мне больше нравится не узкая сосеска, а хоть побольше места.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

А здесь другой перекос с планировкой квартир, на днях радостно смотрели трёшку 82 метра. Ну классная ж площадь для 4 человек. А по факту оказались две спальни по 12 метров и 40 (сорок!) метров кухня - гостиная. Вот зачем семье с одним ребёнком такой концертный зал?! 

это было модно некоторое время назад, во Пскове, Питере тоже такое есть в  квартирах где можно  самому планировку лепить) Хорошо  компанию из человек так 12и встречать, но в остальное время  - не знаю, может   правда домашние спектакли устраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cherepaha сказал:

но вот прям очень смущают спальни по 10м, чета аж до клаустрофобии, хотя вживую так и не сходила посмотреть

мне наоборот  спальня в 10-12 кв  очень нравится. Если конечно спальня это спальня, а не  3 в 1. Я в такой спальне обитаю) Большая кровать, чтобы можно было поперек спать,  платяной шкаф,  гладилка которая у нас используется не по назначению. Не хватает системы хранения типа икевской, так и  не заказала))) В общем-то  что еще нужно в спальне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Natenka сказал:

А здесь другой перекос с планировкой квартир, на днях радостно смотрели трёшку 82 метра. Ну классная ж площадь для 4 человек. А по факту оказались две спальни по 12 метров и 40 (сорок!) метров кухня - гостиная. Вот зачем семье с одним ребёнком такой концертный зал?! 

Очень комфортная планировка) При условии, что есть при этом места для кладовок/гардеробные. Много пространства и воздуха,  Елку до 8 марта смело можно не убирать, не мешает))

Изменено пользователем Letta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, кицунэ сказал:

гладилка которая у нас используется не по назначению

Это как? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...