Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Я с Егорова)))). Что именно интересует?

 

Егорова - это деревня)))

все интересует)) мы, видимо, тоже там будем жить. тепло ли, слышимость, есть ли жалобы? Что нравится-не нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Европу запала... это тоже область?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Европа тоже область

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

а как там с водой? перебоев нет?

электричество?

дома теплые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа-это ж венская?.В домах с индивидуальным отоплением(в каждой квартире), слышала, многие жалуются на котлы- что дурацкие стоят. На венской 3, вроде, уже нет поквартирного отопления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Овсище есть не только Парадный квартал, там еще Молодежный и Афины. Вроде так, это уже готово. И еще большой дом в стадии строительства прямо около школы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Овсище есть не только Парадный квартал, там еще Молодежный и Афины. Вроде так, это уже готово. И еще большой дом в стадии строительства прямо около школы

 

знаю...

но в Афинах вторичка дорогая, Молодежный из 1 очереди весь купили, а во второй площадь квартир маловата((

 

Европа-это ж венская?.В домах с индивидуальным отоплением(в каждой квартире), слышала, многие жалуются на котлы- что дурацкие стоят. На венской 3, вроде, уже нет поквартирного отопления

 

Ну да, она самая.

а на Венской 6 как, не знаете?

Котлы да... мы сейчас тоже квартиру с таким отоплением продаем и тоже котел полное гэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега живет на Венской, солнечная сторона, 9 этаж. Очень теплая квартира, летом купила кондиционер, жара невыносимая была :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Егорова)))). Что именно интересует?

 

Егорова - это деревня)))

все интересует)) мы, видимо, тоже там будем жить. тепло ли, слышимость, есть ли жалобы? Что нравится-не нравится...

В квартире тепло, у нас даже тепло в тот период когда еще отопления не дали, но все его ждут, на старой квартире мы одевали 3 слоя одежды и сутками работал обогреватель. Теперь я даже не вспомню, где обогреватель стоит. Слышимость, как и во всех новостройках ((((. При ремонте делали "шумку", немного, но спасло ситуацию. Но у нас сосед с одной стороны дебил, любитель гулять и петь караоке после полуночи, зато участковые быстро приезжают, его угомонить. Очень подкупила планировка, очень не хотелось покупать квартиру с площадью коридора большей, чем самая большая комната. Большая проблема с парковочными местами.

Дети у меня почти не болеют, в районную поликлинику ни разу не обращались, один раз была большая температура, поехали на такси к маме моей на Юбилейную, туда и вызвала врача.

В этом году была проблема попасть в школу ((( кое-как устроились в 8-ую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, она самая.

а на Венской 6 как, не знаете?

Котлы да... мы сейчас тоже квартиру с таким отоплением продаем и тоже котел полное гэ

про венскую 6 не знаю. Котел и поменять можно, правда, просто купить и повесить не получится, через горгаз только
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В квартире тепло, у нас даже тепло в тот период когда еще отопления не дали, но все его ждут, на старой квартире мы одевали 3 слоя одежды и сутками работал обогреватель. Теперь я даже не вспомню, где обогреватель стоит. Слышимость, как и во всех новостройках ((((. При ремонте делали "шумку", немного, но спасло ситуацию. Но у нас сосед с одной стороны дебил, любитель гулять и петь караоке после полуночи, зато участковые быстро приезжают, его угомонить. Очень подкупила планировка, очень не хотелось покупать квартиру с площадью коридора большей, чем самая большая комната. Большая проблема с парковочными местами.

Дети у меня почти не болеют, в районную поликлинику ни разу не обращались, один раз была большая температура, поехали на такси к маме моей на Юбилейную, туда и вызвала врача.

В этом году была проблема попасть в школу ((( кое-как устроились в 8-ую.

понятно, спасибо. Ну, с соседями, да,как в рулетку играть, не угадаешь... В любом доме может "повезти". а у вас какой этаж?торцевая или нет? У родителей мужниных в панельке торцевая. Так там холодно в этой комнате и по ванне чувствуется, что торец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...