Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

 

Сталкивалась с рассрочкой на кв. в москве, так там после опред.суммы сразу заключают ДДУ, в котором прописаны все суммы и сроки в которые их надо заплатить, вот это норм.

мы так покупали квартиру здесбез. в ДДУ все сроки и суммы были прописаны

Вау, У кого? У кого так бывает О_0???

В смысле кто застройщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вау, У кого? У кого так бывает О_0???

В смысле кто застройщик?

строй-кром. Но никому не посоветую больше ничего у них покупать. Хотя вроде как собираются ещё строить
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строй-кром. Но никому не посоветую больше ничего у них покупать. Хотя вроде как собираются ещё строить

Я написала, потом вспомнила что Вы про стройкром раньше где то писали. Вот тоже, как так, люди изначально все прекрасно законно делали, я про рассрочку, то есть явный плюс в моем понимании. А потом так подставили всех. Я тоже все смотрела на него, и так мне нравилось... В данном случае мое долгодумие было плюсом.

А как сейчас дела у вас обстоят? Вроде что то там потихоньку делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела обстоят не совсем понятно. Вроде доделывают понемногу. Там осталось-то совсем чуток. Воду подключить, вроде обещают на следующей неделе. Свет на постоянную схему перевести, вроде тоже обещают на следующей неделе этим заняться, даже деньги под это нашли. Мелкие недоделки по дому, плюс покраска подъезда. Главная проблема газ и остекление балконов. На это денег нет. Плюс одна компания подала иск на банкротство застройщика за их долги. Но вроде как директор сказал, что договоренность достигнута и все норм будет. Ну посмотрим как на самом деле будет, я словам их уже не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела обстоят не совсем понятно. Вроде доделывают понемногу. Там осталось-то совсем чуток. Воду подключить, вроде обещают на следующей неделе. Свет на постоянную схему перевести, вроде тоже обещают на следующей неделе этим заняться, даже деньги под это нашли. Мелкие недоделки по дому, плюс покраска подъезда. Главная проблема газ и остекление балконов. На это денег нет. Плюс одна компания подала иск на банкротство застройщика за их долги. Но вроде как директор сказал, что договоренность достигнута и все норм будет. Ну посмотрим как на самом деле будет, я словам их уже не верю.

А без газа и балконов они смогут дом сдать, чтобы там можно было жить, или ждать ждать ждать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без газа могут, без балконов нет. балконы имеются ввиду которые сверху донизу, эркеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без газа могут, без балконов нет. балконы имеются ввиду которые сверху донизу, эркеры

А, там и такие есть. Ну вроде же потихоньку стеклят, по крайней мере видно, что новое остекление появляется. Оно правда в облик дома не вписывается, но это уже совсем ерунда

А когда должны были сдать то изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь 2015. Балконы остеклены там, где сами дольщики застеклили за свой счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ДДУ только через 18 дней подписали?

а когда должно было быть? я не знаю, я так поняла что у меня всё было затянуто, т.к. первый договор в доме, остальные уже по накатанной.

пока я все документы собрала для банка, пока договор в банке, пока к натариусу ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ДДУ только через 18 дней подписали?

а когда должно было быть? я не знаю, я так поняла что у меня всё было затянуто, т.к. первый договор в доме, остальные уже по накатанной.

пока я все документы собрала для банка, пока договор в банке, пока к натариусу ходила.

да фиг знает, я про ипотеку дуб дубом. Просто удивило.

Чет мне казалось утром деньги вечером стулья, в общем что д.б. быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь 2015. Балконы остеклены там, где сами дольщики застеклили за свой счёт

ну да, тогда понятно. Хотя тож самим стеклить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там крестки хотел?

http://dskpsk.ru/index.php/2010-11-12-08-06-41/2010-11-12-08-07-43/235-krestki7 планировочки)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...