Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

ого. как его долго собираются строить. аж до августа 2016? я правильно поняла?

нет, строить собираются меньше, это разрешённый крайний срок строительства для этой строй площадки.

 

чтоб было понятно как это дом-колодец, примерно так(примерно, т.к. это один из промежуточных вариантов, у меня нет свежее):

 

 

7f8aecb4ebc2.png

 

b8fe8b1136b5.png d871fdab4259.png

 

 

подвал-парковка, на уровне 2-го этажа в колодце внутренний дворик, со светопрозрачной крышей.

с парковки лифт в подъезды есть

 

из подъездов вход во дворик есть, мусоропроводов вонючих в доме нет, контейнеры будут со стороны въезда на парковку(торец со стороны народной 4)

 

справа в сторону Киселёва планировались тоже красивые дома... но пока речи о них идти не может, а скорее никогда. Жильцы покосившихся частных домов слишком много хотят взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бумагам новая, а по сути старая, КапиталЪ Инвестстрой.

Настораживает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает :ph34r:

по бумагам высотки на алёхина 26,28,30 - строили три разные фирмы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсечка, а ты случайно не знаешь, кто обустраивает территории, когда дом сдаётся. Интересует дома на Ипподромной, построило ДСК, а кто теперь землю ровняет, площадки детские ставит, дорожки делает? Те же ДСК или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсечка, а ты случайно не знаешь, кто обустраивает территории, когда дом сдаётся. Интересует дома на Ипподромной, построило ДСК, а кто теперь землю ровняет, площадки детские ставит, дорожки делает? Те же ДСК или нет?

я не знаю, может они, может подрядчиков нанимали.

в одной из проектных деклараций тех домов написано:

Перечень организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков) - ЗАО «Строительная фирма «ДСК».

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за фирма-то строит? какая-то новая?

СК Народная http://www.kommunalnaya15.ru/

по бумагам новая, а по сути старая, КапиталЪ Инвестстрой.

их предыдущие стройки по порядку: ул. Л. Толстого 2, ул. Некрасова 38/25, Рижский пр., 5а, ул. Пароменская 8а, ул. Труда 50.

 

зы: на сайте у них выложен старый вариант фасадов. будет 6....9 лесенкой)

Сестра и нас уговаривает там купить квартиру, вот думаем... хочется в малоквартирном доме.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то на картинке дом огромный, а места там не очень много..

пока с трудом представляю как она там поместиться :562108: кстати, про частные дома, вот не понимаю в чем кайф жить среди многоэтажек? Ведь прелесть своего дома, это вышел летом постелил покрывало..... или как в поговорке "вышел на крыльцо почесать свое...." :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди живут уже давно в своем доме, у них есть огород, кот.скорее всего их кормит и нафиг им эта квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди живут уже давно в своем доме, у них есть огород, кот.скорее всего их кормит и нафиг им эта квартира.

там на старокоммунальной чуть глубже копни - известняк. и огороды выходящие на коммунальную - сомнительное удовольствие.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал квартиры в ПИКе на этапе строительства? кКак все прошло? задерживают ли они сдачу домов?

раз на раз не приходится. бывает подрядчики затянут на пару месяцев, всякое бывает, это стройка.

какой дом интересует?

На Юности 11а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юности 11а

сдача дома перенесена с декабря 2013 на конец февраля 2014. 11-й дом с октября переносили на декабрь, сейчас по 11-му дому документы на ввод в эксплуатацию в администрации города. Должны принять :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юности 11а

сдача дома перенесена с декабря 2013 на конец февраля 2014. 11-й дом с октября переносили на декабрь, сейчас по 11-му дому документы на ввод в эксплуатацию в администрации города. Должны принять :)

Да я знаю, что перенесли, главное чтобы больше не переносили, а то мы уже квартиру продали. Не знаете должны ли к договору участия в долевом строительстве прилагаться какик-нибудь планы дома, квартиры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...