Перейти к публикации

Квартиры в новостройках.

Кто занимается продажей?

Elvira
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Ириска мама Алёшки

Именно ДСК, сейчас строит иподромную, мы у них купили квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сталкивался с покупкой жилья у застройщика в уже сданном доме? В моём понимании-это простой договор купли-продажи между мной и застройщиком. Т.е. мы составляем договор в офисе, едем в рег.палату и подаём документы на регистрацию, после чего я отдаю деньги (в полном объеме) и уже могу получить ключи? Ну а свидетельство на право собственности я получу как обычно через 20дней/месяц. Всё так? Просто менеджеры нас запутали " Мы договор оформим, вы переведёте деньги и уже можете получить ключи..."- А рег. палата? , - "Да туда можно после праздников съездить" Как это, не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ты все правильно понимаешь, не важно кто продавец, застройщик или частник все по одной схеме, менеджерам главное деньги получить, а для тебя главное документы в рег. палату сдать, поэтому все делать лучше в один день как ты и написала!

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сталкивался с покупкой жилья у застройщика в уже сданном доме? В моём понимании-это простой договор купли-продажи между мной и застройщиком. Т.е. мы составляем договор в офисе, едем в рег.палату и подаём документы на регистрацию, после чего я отдаю деньги (в полном объеме) и уже могу получить ключи? Ну а свидетельство на право собственности я получу как обычно через 20дней/месяц. Всё так? Просто менеджеры нас запутали " Мы договор оформим, вы переведёте деньги и уже можете получить ключи..."- А рег. палата? , - "Да туда можно после праздников съездить" Как это, не пойму.

 

Мы деньги отдавали заранее, за исключением кредитных естественно, а потом в рег палату ехали, получилось только через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали все в один день, вполне реально, а то стремненько деньги отдать и когда то там ехать документы сдавать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали все в один день, вполне реально, а то стремненько деньги отдать и когда то там ехать документы сдавать...

 

С обычными покупателями стремно,а с застройщиком нормально, договор то уже подписан, все официально. Мы покупали - так у них поток, все расписано, в 1 день шло много покупателей. Я то тоже хотела в 1 день, но не получилось так. Но в итоге - все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я не ослышалась, у наших застройщиков действительно такая схема - сначала деньги, потом стулья :) После праздников будем заключать договор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а от собственника по договору уступки прав требования кто-нибудь покупал в новострое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. случаем никто не в курсе: сколько по времени дск строит дома? например. 9-этажный дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет по фоткам посмотреть.

а где-нить они выкладывают фото? как например РМ этапы строительства
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а от собственника по договору уступки прав требования кто-нибудь покупал в новострое?

Да, мы так свою квартиру покупали, 2 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...