Перейти к публикации

Ребенок упал с дивана


канапушка

Рекомендованные сообщения

Мы тоже падали и не раз. Но пронесло, слава богу! Как ни старайся все держать под контролем, все равно случится, рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня "боевое крещение" - брякнулись с тахты, хорошо хоть несвысока и не с размаху. Но шишка на лбу есть. Отвлеклась секунд на 20, чтобы поднять игрушки с пола... Вчера только с подругой говорила, у нее сын шмякнулся с дивана, хоть был и под присмотром дедушки и подушками обложен, а сегодня сама облажалась... Муж и бабушка отвернут мне башку за мое ротозейство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не переживайте. у всех детки падают, думаю муж и бабушка вас поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может по принципу: меньше знают, крепче спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может по принципу: меньше знают, крепче спят

возможно...у меня родители думают,что детка один раз упала с дивана... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тут тоже учудил. Приехали в субботу гости, посидев немного со всеми, я пошла и уложила Янека спать, но не в кроватке, а на своей кровати.

Бегала каждые 10 минут его смотрела, чтобы никуда не делся. И тут, в конце очередной десятиминутки вдруг открывается дверь и в большую комнату вползает Ян. Немая сцена. :unsure: Я понимаю, что он грохнулся с кровати, видно покричал немного-но никто его не услышал (мужчины что-то бурно за столом обсуждали), решил не дожидаться и пополз на голоса.

Я его всего осмотрела-вроде все нормально, да и он особо не плакал-глазки больше сонные были, чем заплаканные.

Вот теперь хоть за ногу привязывай к батарее, чтобы никуда не делся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже Ильюшу еле успела схватить на лету с дивана...доли секунды...и он бы упал..Положила, как обычно, на диван, подальше, к стеночке, перед носом игрушек наложила, а он кувырк-кувырк и уже на краю...Все теперь одного на диване не оставляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы открыли печальный счет. Вчера Бусинка чебурахнулась с дивана. Даже не понимаю, как так получилось. Я только заснула, а тут бабах и рев, меня на диване аж подкинуло, схватила ее в охапку, даже не помню на животе она лежала или на спине, правда плакала не долго и потом заснула почти сразу, вот только я пол ночи успокоится не могла, ну как я так не заметила, не почувствовала. Вообщем сегодня ночью облажусь подушками под потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вставлю свои 5 копеек, за сон ляльки в своей кроватке! Куда тут денешься с подводной лодки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 часа назад испытала такой шок! На моего ребёнка упал камод, т.е. верхними 3 ящиками накрыла. Их весго 5, нижний самы большой. Доча подпалзла открыла его и на него оперлась и встала, камод наклонился и выскочили ящика и на мою Оленьку, слава Богу у моего ребёнка есть Ангел Хранитель, я стояла в метре говорила по телефону, я и подумать так не могла что такое может произойти, одним ящиком слегка её придовила а остальные как домиком упали. Я телефон кинула и быстрей ящик с одеждой поднимать которым ребёнка накрыла, Олечка оттуда выползла как давай кричать криком это ужас. Я так испугалась фуу нас пронесло она как то быстро успокоилась, начала смеятся от того что я начала плакать от шока этого. Ручки потрогала, ножками походили всё нормально. маленький синячок под глазом и царапина на лбу. Ещё раз убеждаюсь что надо всё дома пересмотреть опасные места. камод стоит опечатан скотчем! а если бы я была в другой комнате, я даже не представляю как могло бы закончится, чувствую себя виноватой очень. И мужу не сказала, он на работе сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вставлю свои 5 копеек, за сон ляльки в своей кроватке! Куда тут денешься с подводной лодки?

 

Тут от ребенка многое зависит. Мой брат вот когда-то вылетел из кроватки в свое время. Я своего мелкого последнее время боюсь оставлять одного в кроватке, уж очень у него сильно желание везде лазать, и чем выше тем лучше. Подтягивается и карабкается куда ему нужно только так, уже и на подоконнике был, со стола кухонного устала уже снимать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 часа назад испытала такой шок! На моего ребёнка упал камод, т.е. верхними 3 ящиками накрыла. Их весго 5, нижний самы большой. Доча подпалзла открыла его и на него оперлась и встала, камод наклонился и выскочили ящика и на мою Оленьку, слава Богу у моего ребёнка есть Ангел Хранитель, я стояла в метре говорила по телефону, я и подумать так не могла что такое может произойти, одним ящиком слегка её придовила а остальные как домиком упали. Я телефон кинула и быстрей ящик с одеждой поднимать которым ребёнка накрыла, Олечка оттуда выползла как давай кричать криком это ужас. Я так испугалась фуу нас пронесло она как то быстро успокоилась, начала смеятся от того что я начала плакать от шока этого. Ручки потрогала, ножками походили всё нормально. маленький синячок под глазом и царапина на лбу. Ещё раз убеждаюсь что надо всё дома пересмотреть опасные места. камод стоит опечатан скотчем! а если бы я была в другой комнате, я даже не представляю как могло бы закончится, чувствую себя виноватой очень. И мужу не сказала, он на работе сейчас

читала и прямо холодела от ужаса! действительно, Ангел помог! желаю вам больше никогда в таких ситуациях не побывать, а про это забыть поскорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...