Перейти к публикации

Учиться на медсестру?

Или бред?

Ласточка

Рекомендованные сообщения

не знаю..это надо будет звонить узнавать где-то в июне,июле.тогда только будет известно..я тоже хотела бы в этом году поступать ,если будет набор..там сдавать химию собеседование,и рус.яз.диктант..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про набор фармацевтов в этом году узнавал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела поступлением в наше медучилище. И очень подробно узнавала. Но так и не сложилось. Может кому-то пригодится информация. Кто после одиннадцатого класса принимаются на основание ЕГЭ. Как мне сказали никто из-за вас комиссию собирать не будет. ЕГЭ сдавалось в строительном колледже(в прошлом году)Приходишь и пишешь заявление, что хочу сдать по тому-то предмету экзамены. Ну и уже на основание результатов вас принимают. Вот группа в контакте нашего медучилищаhttp://vkontakte.ru/club612185,а вот их сайт там все написано http://pskov-med.ru/ Я целый год шерстила биологию, читалось как первый раз офигенно интересно. Учебника брала в школьной библиотеке дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста ))) хотела учится на фармацевта, но мне нужно заочно, может кто подскажет где можно выучится. Спасибо)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет фармацевтов,вот что-была группа очного обучения,были вечернего,и заочного.эти группы выпустились в этом году,и в сентябре этого года набирали желающих на заочку(узнавала,т.к. хотела сама пойти учиться),но там 3сессии в год,по месяцу..стоимость или 20,или 22..как-то так..а сама я закончила сестренское дело в этом году,работаю по специальности,очень нравиться..)))халявы точно нет в медухе,учиться сложно,но интересно..))

и полно девушек за 30,которые у нас учились..так что дерзайте!!!!!!!!!!

а можно уточнить 20 или 22 это в год или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста ))) хотела учится на фармацевта, но мне нужно заочно, может кто подскажет где можно выучится. Спасибо)) :)

Если хотите высшее , то в Петербурге, если средне-специальное, то возможно во Пскове ( при всем при этом имея медицинское образование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, но спрошу тут. Где у нас в городе можно выучиться на массажиста? Интересует детский массаж потому как ребенку надо делать часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему, но спрошу тут. Где у нас в городе можно выучиться на массажиста? Интересует детский массаж потому как ребенку надо делать часто.

я знаю что раньше лет пять назад были курцы в учебном центре, но сейчас нет, порылась в интернете, нашла только такое:

Вид услуги: Образование, курсы

Обучаем профессии массажист, лечебный классический массаж, основы точечного. Медикам скидки. Государственная лицензия. Выдается свидетельство и сертификат.

16985р :( ссылка в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему грустный смайлик? Цена не нравится? Так работая потом массажистом, быстро деньги отработаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему грустный смайлик? Цена не нравится? Так работая потом массажистом, быстро деньги отработаешь ;)

Катя не в коммерческих целях интересуется, а для себя ж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно попробовать учиться по видео урокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...