Перейти к публикации

Учиться на медсестру?

Или бред?

Ласточка

Рекомендованные сообщения

Ласточка, не переживайте, вас скорей всего без экаменов туда возьмут , т.к первое высшее есть.

 

экзамены будут. если без них. то на платное обучение...ведь у нее же не медицинское первое образование, а следовательно анатомию она не помнит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ласточка, а первое образование у вас платное?

Первое бесплатное, я еще в Питере заканчивала (когда жила там).

Интересно, а если второе образование это бесплатно будет?

 

если первое бесплатное, то второе платное :girl_sigh:

Почему платное? Если сдаете экзамены на общих основаниях и поступаете на обычную форму обучения, а не ускоренную какую-нибудь, то обучение бесплатное. А сокращенных или ускоренных курсов в медучилище не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе про обучение на фармацевта? Можно поподробнее в этом месте, плииииз? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ласточка, а первое образование у вас платное?

Первое бесплатное, я еще в Питере заканчивала (когда жила там).

Интересно, а если второе образование это бесплатно будет?

 

если первое бесплатное, то второе платное :girl_sigh:

Почему платное? Если сдаете экзамены на общих основаниях и поступаете на обычную форму обучения, а не ускоренную какую-нибудь, то обучение бесплатное. А сокращенных или ускоренных курсов в медучилище не бывает.

Ну насколько я помню, по Конституции, разрешено бесплатно учиться один раз ;) , а второе обраование платное хоть где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе про обучение на фармацевта? Можно поподробнее в этом месте, плииииз? :rolleyes:

Долли, а что конкретно тебя интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе про обучение на фармацевта? Можно поподробнее в этом месте, плииииз? :rolleyes:

Долли, а что конкретно тебя интересует?

Сколько учится, сколько стоит, есть ли вечернее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша медуха набирала 1 раз фармацевтов. в этом году вроде выпускаются, из-за того что они набрали еле еле группу больше на эту специальность не берут....

в новгороде можно закончить фармацевтическое отделение ЗАОЧНО. т.к. это узкоспециальная профа, и уколы фармацевтам делать не надо))) по поводу суммы не знаю, но спросить можно, однокурсница ща в новгороде учится........

 

Кэтрин. полностью с тобой согласна. если вы будете поступать на ОБЩИХ условиях и сдадите все хорошо, то обучение бесплатное...

 

Ласточка, биологию надо знать всю. от тычинок с пестиками. до анатомии и генетики, которую предусматривает школьная программа, лучше конечно сдать егэ, т.к. не знаю, есть ли сейчас письменные экзамены в самой медухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея медицинского образования,на заочное ( вечерне)отделение фарм. не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея медицинского образования,на заочное ( вечерне)отделение фарм. не берут.

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше конечно сдать егэ, т.к. не знаю, есть ли сейчас письменные экзамены в самой медухе

Что-то я не поняла ,что значит лучше сдать ЕГЭ, где его сдают? Почему нет письменных экзаменов в самой медухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письменные раньше были, как сейчас не знаю....егэ можно сдать от любой школы или при политехе где-то в апреле месяце его сдают, а вобще лучше позвонить и узнать, ну или зайти в уч.часть...это на 2 этаже 37 кабинет или 37а, точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...