Перейти к публикации

Роды в Великих Луках


Dascha

Рекомендованные сообщения

Даша поздравляю!!! Здоровья вам с ребеночком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Даша! Спокойных ночей и вкусного молочка! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница там недавно рожала, вспоминает как страшный сон :rolleyes:

 

 

А почему? Что не так было????

ребеночек у нее сидел на попе,но врачи решили что сначала сама пусть пробует рожать, а коль не получится самой , то будут делать экстренно КС. промучали и девочку и ребеночка,в конце концов вытаскивали щипцами,у ребенка вывих плеча. теперь еще и ребенка лечить надо, а всего этого можно было избежать, если б делали кесарево (ведь ягодичное предлежание одно из главных показаний к КС!!!)

 

Свет, это кто у нас так рожал из одноклассниц наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Слава Богу, не помню имен тех врачей, которые принимали у меня роды, будучи, мягко говоря, не трезвыми...

Факт один: моего мальчика нет. И на повторную беременность я вот уже 5 лет решиться не могу. Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! очень вам сочувствую... :(

настраивайте себя, что все будет хорошо. Просто подготовьтесь заранее - выбирайте роддом, врача и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не помню имен тех врачей, которые принимали у меня роды, будучи, мягко говоря, не трезвыми...

Факт один: моего мальчика нет. И на повторную беременность я вот уже 5 лет решиться не могу. Страшно.

а Вы решайтесь! Хотя это очень трудно. Я знаю о чем говорю, тоже через это прошла. А сейчас вот в садик уже собираемся:) Все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Спасибо, девочки! Я сейчас активно стараюсь преодолеть свой страх, но есть еще некоторые нюансы со здоровьем... поэтому вдвойне тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Великих Луках,хотя сама в Пскове живу.Поехала к маме в гости в Бежаницы на 35 нед. и через 2 дня начались схватки.Приехали в Бежаницкиое родильное отделение,сказали что раскрытие 1 см,ребенок маленький больше 2 кг не будет.Врачи все уехали в Остров на лыжные соревнования и в отделении одна акушерка!!!Повезли в Луки,в приемном Жилинков осмотрел,сказал что раскрытие уже 5 см и придется рожать...Поднялись в отделение,уложили на кровать,воткнули капельницу с глюкозой.Помню молоденькая акушерка (наверно) все ко мне бегала,Зайчиком меня называла и говорила что все будет хорошо)) Рожала я у Барановой,мне понравилось,все время рядом,спрашивает как себя чувствую,смотрит,подсказывает как правильно дышать и т.д.Спасибо им большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня срок 35-36 недель,угроза преждевременных родов.мой лечащий врач до сих пор не дала мне сертификат на роды(лень заполнять). Сейчас она уехала в командировку,когда выйдет на работу неизвестно.Если у меня начнутся роды роддом примет меня без сертификата на роды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...