Перейти к публикации

Роды в Великих Луках


Dascha

Рекомендованные сообщения

А вы у своих Великолукских подруг, одноклассниц ну и т.п. не пытались разузнать как и что у вас в роддоме?Про врачей? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у своих Великолукских подруг, одноклассниц ну и т.п. не пытались разузнать как и что у вас в роддоме?Про врачей? :girl_sigh:

 

 

Дело в том, что мои одноклассницы, однокурсницы еще не рожали, я так сказать - первая "подопытный кролик"))) А вот знакомые если рожали, то уже либо времени много прошло, а некоторые вообще не помнят фамилии врачей:(( Просто я видела, что на этом сайте зарегистрированы и великолукские девочки, решила поинтересоваться:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила, потому как у меня подруга из Великих Лук.Рожала она в Луках(хотя жила в Москве) год назад.Мама у нее работает в роддоме, кажется медсестра.Если нужно поинтересуюсь про врачей.Просто я подумала вам проще разузнать там на месте, так сказать у бывалых. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила, потому как у меня подруга из Великих Лук.Рожала она в Луках(хотя жила в Москве) год назад.Мама у нее работает в роддоме, кажется медсестра.Если нужно поинтересуюсь про врачей.Просто я подумала вам проще разузнать там на месте, так сказать у бывалых. :girl_wink:

 

 

Если Вам не сложно, то поинтересуйтесь пожалуйста. А у нас многие ездили в Псков, в Витебск рожать. В Пскове посоветовали мне Пестова, ездила я на прошлой недели туда, врач на первый взгляд мне понравился, но вот проблема: ехать слишком далеко, дорога ужасно скользкая, а там еще и новогодние праздники будут. В общем не хочется сильно рисковать. А знакомые, которые рожали в Луках, говорят разное, нет таких у кого врач был бы один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сложно, эта девочка одна из лучших давних моих подружек. :connie_wackygirl: Но ведь все зависит не только от самих врачей, но и от самого процесса родов.Завтра поинтересуюсь.Отпишусь.

Может еще кто вам напишет чего. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем только по скайпу переписались.она рожала у Жиленкова.Остальные врачи тоже ничего, но у Кравцовой не очень хорошо рожать.Много кесарит...Мама ее работает, если что узнаю еще напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем только по скайпу переписались.она рожала у Жиленкова.Остальные врачи тоже ничего, но у Кравцовой не очень хорошо рожать.Много кесарит...Мама ее работает, если что узнаю еще напишу.

 

 

Спасибо большое за информацию:) А по поводу Жиленкова я слышала, что он любитель выпить, а это будут как раз новогодние праздники, так что страшновато у такого рожать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что наша Лера не рожала в Луках, они с мужем ездили в другой роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем только по скайпу переписались.она рожала у Жиленкова.Остальные врачи тоже ничего, но у Кравцовой не очень хорошо рожать.Много кесарит...Мама ее работает, если что узнаю еще напишу.

 

 

Спасибо большое за информацию:) А по поводу Жиленкова я слышала, что он любитель выпить, а это будут как раз новогодние праздники, так что страшновато у такого рожать:(

привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем только по скайпу переписались.она рожала у Жиленкова.Остальные врачи тоже ничего, но у Кравцовой не очень хорошо рожать.Много кесарит...Мама ее работает, если что узнаю еще напишу.

 

 

Спасибо большое за информацию:) А по поводу Жиленкова я слышала, что он любитель выпить, а это будут как раз новогодние праздники, так что страшновато у такого рожать:(

привет я рожала в роддоме великих лук просто кошмар!!!!у меня принимали роды выпившие врачи. просто получилось что я рожала в воскресенье вечером.у меня схватки начались я лежала в предродовой палате и слышала как Баранова говорит о у нас тут еще шаспанское не распито давайте выпьем. тут то я и испугалась!пришел Жилинков потом ко мне посмотрел и сказал еще немного полежать.а когда пришел через 1 час посмотрел и сказал надо было кс делать а щас поздно типо ребенок головой в тазу застрял.а сам полу пьяный. это был кошмар как я рожала.больше в этот роддом ни ногой я лучше москву или во псков.хорошо что щас все в порядке с ребенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, вы рожали в это воскресенье или раньше когда то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...