Перейти к публикации

Декоративный кирпич

в интерьере квартиры

LillMary

Рекомендованные сообщения

Очень оригинальная, на мой взгляд, идея. Тем более, что мы снимали кв-ру, где коридор был отделан искусственным кирпичом. Мне очень нра. Насчет кухни...если кухня, действительно, не маленькая, то будет даже очень)))) Люблю нестандартные решения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка, Dzhuletta спасибо вам за идею с оформлением стены в прихожей у двери кирпичиком! Мне понравилось и тоже так будем делать, на мой взгляд действительно практично и оригинально. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кирпичем зона кухни отделана, мне нравиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim, а можешь рассказать, почему именно оформление кирпичиком выбрали? Просто у меня стойкое представление, что кирпич декоративный исключительно для защитных св-в нужно клеить в квартире, а для красоты и стиля так много же обоев разных :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушкаиспользовала кирпич чтобы объеденить пространство кухни и гостинной так как помещение одно, а в гостинной зона камина отделана кирпичем, вот его и на кухне использовали =) надеюсь понятно, чисто в декоративных целях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушкаиспользовала кирпич чтобы объеденить пространство кухни и гостинной так как помещение одно, а в гостинной зона камина отделана кирпичем, вот его и на кухне использовали =) надеюсь понятно, чисто в декоративных целях

ааа, ну раз камин есть, то хорошая идея, для гармоничности в интерьере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...