Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

Меня раздражает,когда супруг заглядывает через плечо,именно когда я набираю сообщение.А переписки,хоть обчитайся,на всех устройствах у меня сразу без пароля открывается.Раньше по моему вк лазил,киношки смотрел,при желании мог и почитать..Когда скрывать нечего,то и бояться нечего..

С смс на телефоне так же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения на переписку супруга (супруги) в соцсетях http://evo-lutio.liv...com/206624.html

Закопать обоих под сливой в огороде! :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает,когда супруг заглядывает через плечо,именно когда я набираю сообщение.А переписки,хоть обчитайся,на всех устройствах у меня сразу без пароля открывается.Раньше по моему вк лазил,киношки смотрел,при желании мог и почитать..Когда скрывать нечего,то и бояться нечего..

С смс на телефоне так же..

у нас также)) свои аккаунты поудалял, сказал не нужны, теперь сидит через мои общается со своими друзьями :ph34r: свои заводить опять не хочет, ну и пусть-мне не жалко,скрывать-то нечего. Но его переписку у меня все равно рука не поднимается читать(как-то это некрасиво и вообще фуфу), прочитывается только видимое последнее сообщение в списке да и о чем таком могут мужики переписываться-неинтересно :lol:

д

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да верно написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не читаем переписку друг друга *ну или он читает, а я не в курсе :lol: и не лезем друг другу в телефон

бывает мимо пройдет или я подойду обнять, тогда видно примерно что там на экране делается, но специально в голову не приходило читать

Мои страницы все в свободном доступе, если будет желание - подсмотреть легко, мужа - даже не знаю. На комп мы под разными пользователям заходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стараться доверять. И поступать так, как хотели бы с Вами. И наверное надо больше уделять время мужу, чтобы не было повода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...