Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

Как бы .... такая ситуация скользкая... я бы вообще на Вашем месте о ней не рассказывала, раз уж у мужа не хватило ума деликатности не рассказывать ее Вам. Не красит это. Дело не в том, что глупо указывать с тем дружи, с тем не дружи. Дело в Вашей такой спокойной реакции, на такую некрасивую ситуацию и уверенности мужа, что все нормально, ничего предосудительного не случилось (ну кроме того, что телефон забыл :ph34r: )

У нас в семье не стоит вопрос хватило ума рассказать или нет.... Мы рассказываем все всегда. Я б все равно узнала бы о том что они поехали и тогда было бы хуже.

А так, я ревнивая иногда, за смс мозг вынесла бы, а тут 100% уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б убила. Женка в роддоме еле живая лежит, а они в это время по баням с ночными бабочками развлекаются.

Так новоиспеченный папа честно пошел домой отсыпаться, а вот друзья пошли в баню ножки обмывать

по лету, это не Ярику там пяточки обмывали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабанная дробь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это раньше было и твоего там точно не было :)

как скучно живем ^_^

зы: на самом деле такой маневр ему было сложно бы сделать с Алиской в нагрузку :) и да, я вполне верю, что твой муж мог просто сидеть в сторонке, не из таких он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а он не скрывая "в баню поехали, ребята двух девочек сняли"...

а точно именно сняли? может не так выразился.. может просто вызвали каких-то знакомых девчонок, которые не прочь весело время провести..

блин, я совсем наивная да? мне не верится что нормальные мужики пользуются такими услугами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, где они их берут, этих девочек, это ж телефоны надо знать

 

 

блин, я совсем наивная да? мне не верится что нормальные мужики пользуются такими услугами..

http://prostitutka-ket.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , ты реально наивная))) а как называются девочки, которые не прочь мужикам в бане досуг скрасить ?))) сегодня с одним знакомым пяточки обмыть , завтра с другим мальчишник отгулять )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он не скрывая "в баню поехали, ребята двух девочек сняли"...

а точно именно сняли? может не так выразился.. может просто вызвали каких-то знакомых девчонок, которые не прочь весело время провести..

блин, я совсем наивная да? мне не верится что нормальные мужики пользуются такими услугами..

чисто песни попеть, анекдоты порассказывать,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он не скрывая "в баню поехали, ребята двух девочек сняли"...

а точно именно сняли? может не так выразился.. может просто вызвали каких-то знакомых девчонок, которые не прочь весело время провести..

блин, я совсем наивная да? мне не верится что нормальные мужики пользуются такими услугами..

чисто песни попеть, анекдоты порассказывать,да?

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль , ты реально наивная))) а как называются девочки, которые не прочь мужикам в бане досуг скрасить ?))) сегодня с одним знакомым пятачки обмыть , завтра с другим мальчишник отгулять )))))

ну я понимаю, что суть-то в общем та же )) но все равно.. тут типо по желанию, и за еду, а не за деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , ты реально наивная))) а как называются девочки, которые не прочь мужикам в бане досуг скрасить ?))) сегодня с одним знакомым пятачки обмыть , завтра с другим мальчишник отгулять )))))

ну я понимаю, что суть-то в общем та же )) но все равно.. тут типо по желанию, и за еду, а не за деньги..

ха-ха,лучше уж за деньги,чем за еду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...