Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

мда, я смотрю у каждого есть свой дзен :girl_sigh: где ж мой-то потерялся))

еще парочку детей заведи, станет пофиг на всякую ерунду.

да нет,от детей видно не зависит)))у меня трое и что)))все равно хватает времени на всякую ерунду :crazy: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, я смотрю у каждого есть свой дзен :girl_sigh: где ж мой-то потерялся))

еще парочку детей заведи, станет пофиг на всякую ерунду.

ничего себе ерунда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У моего вчера была ночная футбольная лига. Раньше б ждала до победного, и убедилась бы в наличии спортивной сумки:), а вчера спать легла и даже не слышала, как пришел. Тоже старею.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего вчера была ночная футбольная лига. Раньше б ждала до победного, и убедилась бы в наличии спортивной сумки :), а вчера спать легла и даже не слышала, как пришел. Тоже старею. :)

и понюхала бы футболку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ахах, а как же? :) Шучу, конечно, я всегда в каком-то внутреннем спокойствии что ли. Хотя, пришел тут с корпоратива недавно, спрашиваю,, что было, кто был, как вообще все прошло? Отвечает:"Бред, и конкурсы дурацкие". Я уж думаю, не иначе "сомни салфетку, сидя у мужика на ..." (Ну знаете, такая пошлятина раньше часто даже на свадьбах была). Говорит, нее, "пропрыгай в мешках", "найди помаду" и прочая мутотень. Уфф, я выдохнула, спасибо теткам за фантазию! *(ржет в голос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Оль, ты прямо зришь в корень, недавно с мужем болтали на тему "слишком легко жить стали", может придумать себе какую-нибудь сложность типа бебика :562108:

во во.. мысли то давно были)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мы тут недели 2 назад сидели фотки старые пересматривали и начали прикалываться друг над другом, типо вот ты ту с девочкой а ты с мальчиком и т.д. и т.п.п так муж уже к концу смотрения начал всякую чушь нести типа того что ревнует и вообще почему это я тут обнимаюсь, атут стою рядом с тем или с другим челом... я прям уже в конце напряглась, хотя вначале ржали чисто.. И в голове у меня промелькнула мысль.. как хорошо что мой муж не ревнивый, этож надо такое терпение если ревнивец попадется, я и пол часа то лекций вычлушать не смогла, учитывая что оин в шутку были, а тут каждый день..... Бррр :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было что папа загулялся(летом еще)... Сказал что с друзьями на крыше будет(там повод был у друга сын родился). Телефон дома забыл. В два часа ночи решила его домой позвать, поднимаюсь на крышу а там никого.... В итоге приходит в 5 часу, спрашиваю где был, а он не скрывая "в баню поехали, ребята двух девочек сняли"...

Получил за то что телефон забыл и сильно пьяный был, то что кто то ночных бабочек еще позвал, было как то пофиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б убила. Женка в роддоме еле живая лежит, а они в это время по баням с ночными бабочками развлекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Капец, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в баню поехали, ребята двух девочек сняли"...

Уже не первый раз слышу, что мужья таким образом отмечают рождение своего ребенка.

Жене больно, зато ему приятно :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, + много, фу, какая непорядочность.

Сашка, где ты это откопала :ph34r: Даже самой смешно, как давно мы о бебике задумались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...