Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

или даже так- один считает что это норма, сам читает, и другому не запрещает, но для другого это табу, пусть даже и позволяют, но не будет..

Точно, да хоть пусть конспектирует мои смс-ки, но я в его телефон не полезу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Точно, да хоть пусть конспектирует мои смс-ки, но я в его телефон не полезу :lol:

аналогично, но в случае с переписками есть еще такой момент, что участвуют там и другие люди. я например от мужа ничего не скрываю, но те кто пишут мне- думаю предполагали что и читать буду только я.

ну к счастью мой муж при всей своей ревности личного пространства моего никогда не нарушал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, но в случае с переписками есть еще такой момент, что участвуют там и другие люди. я например от мужа ничего не скрываю, но те кто пишут мне- думаю предполагали что и читать буду только я.

ну к счастью мой муж при всей своей ревности личного пространства моего никогда не нарушал :rolleyes:

 

о, да :lol: у нас с подружками такие есть фишки в смс, что непосвящённым лучше не вникать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пиликает у мужа телефон , смс. Вставать с кровати лень. Стали гадать кто может в начале первого написать . Но вставать по- прежнему лень))) решили что его друган. Встает, тащится к телефону. Там смс с незнакомого номера : " ты прямо половой гигант ". Поржали)))) мне чего- то совсем не хочется ревновать. старость что ли пришла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное домой он пришел минут 20 назад))а все равно нет ни грамма подозрения)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное домой он пришел минут 20 назад))а все равно нет ни грамма подозрения)))))

молодец :good: я не такая,я ревнивая жуть)))но и меня муж ревнует иногда к столбам,меня это раздражает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пару лет назад я б устроила детальную проверку по этому делу. А щас даже перезванивать лень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пару лет назад я б устроила детальную проверку проверку по этому делу)))

Я бы и сейчас устроила :crazy: :crazy: :crazy: :ph34r: я еще не выросла значит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пиликает у мужа телефон , смс. Вставать с кровати лень. Стали гадать кто может в начале первого написать . Но вставать по- прежнему лень))) решили что его друган. Встает, тащится к телефону. Там смс с незнакомого номера : " ты прямо половой гигант ". Поржали)))) мне чего- то совсем не хочется ревновать. старость что ли пришла)))

мда, я смотрю у каждого есть свой дзен :girl_sigh: где ж мой-то потерялся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полночи проржали пока троллили друг друга и спать легли со словами: Спокойной ночи , моя фригидная женщина! Спокойной ночи , мой половой гигант)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, я смотрю у каждого есть свой дзен :girl_sigh: где ж мой-то потерялся))

еще парочку детей заведи, станет пофиг на всякую ерунду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...