Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

Проверка телефонов и переписки уже норма для меня. Стараюсь все удалять. А  не так давно разговаривала с мастером, который мне все время машину делает. И он спрашивает у меня, типа, давно хочу спросить, что это за штучка у вас такая в салоне, коробочка, а к ней проводки идут и огонечки мигают! А я не знаю. Спрашиваю у своего парня. А он мне говорит типа, не знаю, может сигналка. Поехала следующий раз к мастеру, спрашиваю, не может ли быть это сигналка. Он  отвечает, что за все годы своей работы такие сигналки и противоугонки не встречал и сигналка у меня в другом месте. Спрашиваю, не может ли быть это следелка какая за мной. Отвечает, что, скорее всего, так и есть!

Теперь в машине с девчонками стараемся даже не обсуждать лишнее.

И смешно и грустно...

 

тут уж не до смеха, грустно все это.  :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Теперь в машине с девчонками стараемся даже не обсуждать лишнее.

Думаете подслушивающее устройство? А это вообще не противозаконно??

 

А муж перестал меня ревновать только тогда, когда пузо на лоб вылезло, ну, и сейчас - сижу дома с ребенком, повода для ревности нет...

Меня ревновал и когда с пузом бегала, и с ребенком в слинге :) Ну как ревновал.. ворчал что вечно где-то шастаю, дома мне не сидится. Говорил что просто переживает. Ну может и правда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка телефонов и переписки уже норма для меня. Стараюсь все удалять. А не так давно разговаривала с мастером, который мне все время машину делает. И он спрашивает у меня, типа, давно хочу спросить, что это за штучка у вас такая в салоне, коробочка, а к ней проводки идут и огонечки мигают! А я не знаю. Спрашиваю у своего парня. А он мне говорит типа, не знаю, может сигналка. Поехала следующий раз к мастеру, спрашиваю, не может ли быть это сигналка. Он отвечает, что за все годы своей работы такие сигналки и противоугонки не встречал и сигналка у меня в другом месте. Спрашиваю, не может ли быть это следелка какая за мной. Отвечает, что, скорее всего, так и есть!

Теперь в машине с девчонками стараемся даже не обсуждать лишнее.

И смешно и грустно...

Ужас!!! Вырвала бы с корнем! :angry:

как так можно?... :huh:

согласна полностью!!! это уже все границе переходит!!! :connie_skilletgirl: может он еще вам ошейник оденет - ни шаг в сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Теперь в машине с девчонками стараемся даже не обсуждать лишнее.

Думаете подслушивающее устройство? А это вообще не противозаконно??

посмотрела сама:

 

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Часть 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну.

 

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

 

Ревность ревностью, но нарушать закон.. Мне кажется надо задуматься, пока до других статей дело не дошло :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если не подслушивающее устройство, то следелка спутниковая. Или 2 в одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, такое только в кино бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была очень ревнивой, поначалу ревновала мужа даже к продавщицам. :girl_smile: Это всё от того, что работала в мужском коллективе, где у всех были любовницы. Сейчас очень редко ревную,т.к. доверяю мужу. Просто у подруг некоторых мужья изменяют и они об этом знают, а я бы сошла с ума( собственник :girl_sigh: ). Муж совсем не ревнивый, но говорит, что если дам повод настоящий останусь без головы :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Это всё от того, что работала в мужском коллективе, где у всех были любовницы.

Вот и муж меня ревнует по-моему от части из-за того, что по его словам "все вокруг изменяют" :blink:

При чем в основном он знает мужчин-изменников, я говорю- так получается это мне надо ревновать, раз все вы такие :connie_wackygirl:

 

И в тоже время я сама много сталкивалась с изменами, в основном чужими, хотя есть основания полагать, что и мне бывший муж изменял, но у меня все равно такое чувство не развилось..

 

Хотя наверно если раз поймаю хотя бы просто на каком-то вранье.. Вернуть доверие будет ОЧЕНЬ трудно.

Наверно по этому я и сама предпочитаю ничего ни стирать, ни удалять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, думаю, это даже с возрастом не проходит. Моей тетке скоро 55,а все от ревности супруга страдает :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, думаю, это даже с возрастом не проходит. Моей тетке скоро 55,а все от ревности супруга страдает  :girl_sad:

мда! вот люди... жить им скучно  :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - это невоспитанность.

Вернее, ревность - это неуверенность, а некрасивые проявления ревности - невоспитанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - это невоспитанность.

Вернее, ревность - это неуверенность, а некрасивые проявления ревности - невоспитанность.

упрощаешь))

а если просто психотравма(изменяли в прошлом)? сам склонен к адюльтеру? да мало ли какие еще основания у ревности м.б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...