Перейти к публикации

Ревность


Божья коровка

Ваше отношение к ревности  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы сами склонны к ревности?

    • Нет, мне это не свойственно
      13
    • Иногда, если есть серьезный повод
      47
    • Да, я очень ревнив(а)
      43
  2. 2. Что вы испытываете, когда ревнуют вас?

    • Мне это нравится
      26
    • Стараюсь относится с пониманием
      36
    • Меня это раздражает
      41


Рекомендованные сообщения

В общем, сейчас у нас тишь да гладь. Никто ни кого не ревнует. :)
Прям завидно :girl_sigh:

Ой, Оль, а мне даже обидно иногда. Хоть бы чуть-чуть поревновал. А то чувствую себя корягой, как буд-то считает, что бояться нечего, не позарится никто. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Оль, а мне даже обидно иногда. Хоть бы чуть-чуть поревновал. А то чувствую себя корягой, как буд-то считает, что бояться нечего, не позарится никто. :lol:

Именно корягой!!! :lol: И мне это знакомо,Тань! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ой, Оль, а мне даже обидно иногда. Хоть бы чуть-чуть поревновал.

Нам женщинам не угодишь: ревнует- плохо, не ревнует- тоже не хорошо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Оль, а мне даже обидно иногда. Хоть бы чуть-чуть поревновал.
Нам женщинам не угодишь: ревнует- плохо, не ревнует- тоже не хорошо :lol:

Не, ну всего в меру хочется. :lol: Конечно, такого ревнивца, как у тебя или Оксаны я бы не выдержала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Конечно, такого ревнивца, как у тебя или Оксаны я бы не выдержала.

Я тоже так раньше думала.. До этого были все ну абсолютно не ревнивые, у меня всегда были приятели противоположного пола и я не могла представить как буду жить совершенно не общаясь с другими мужчинами.

Ну а потом как-то пошло поехало..

А теперь уже, как говорится- поздняк метаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что невозможно бороться, сто процентов! стоит только не обращать внимания или уходить, другого выхода нет.

Ну блин.. Вы меня расстраиваете :(

Хотя я догадываюсь, что бороться с этим трудно..

Уходить- это уже крайняя мера.

Если только пробовать не обращать внимание, но это тоже не легко..

 

Никто и не говорит, что это легко. Просто из этого омута не выбраться, если не применять хоть какой-то метод, я применяю - игнор! Просто тупо не обращаю внимание и съезжаю с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы чуть-чуть поревновал. А то чувствую себя корягой, как буд-то считает, что бояться нечего, не позарится никто. :lol:

Странные вы :lol: Неужели других способов проявить свои чувства нет? Для меня ревность - это низкая самооценка, отсутствие уважения как к себе, так и к партнеру... Плюсов я тут совсем не вижу :girl_sigh:

Меня муж не ревновал ни разу, и при этом совсем не ощущаю ущербной. Меньше ревности - меньше недопонимая, меньше конфликтов, больше времени друг для друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы чуть-чуть поревновал. А то чувствую себя корягой, как буд-то считает, что бояться нечего, не позарится никто.  :lol:

Странные вы  :lol: Неужели других способов проявить свои чувства нет? Для меня ревность - это низкая самооценка, отсутствие уважения как к себе, так и к партнеру... Плюсов я тут совсем не вижу  :girl_sigh:

Меня муж не ревновал ни разу, и при этом совсем не ощущаю ущербной. Меньше ревности - меньше недопонимая, меньше конфликтов, больше времени друг для друга.

 

)))))))))))))))) я об этом только мечтаю )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ревнивая я , но и повода серьезного не было. :connie_wackygirl: А вот если бы меня муж хоть раз поревновал, то мне бы наверное понравилось. :connie_wackygirl: совсем меня не ревнует. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже обидно иногда. Хоть бы чуть-чуть поревновал. А то чувствую себя корягой, как буд-то считает, что бояться нечего, не позарится никто. :lol:

Вот и у меня изредка такие ж чувства возникают :connie_wackygirl: Мой муж вообще вообще не ревнивый, а я изредка бывает :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Просто из этого омута не выбраться, если не применять хоть какой-то метод, я применяю - игнор! Просто тупо не обращаю внимание и съезжаю с темы.

Не, игнор не для меня. Мне тяжело видеть что близкий человек мучается, пусть даже явной моей вины в этом нет. И я хочу помочь ему от этого избавится. Надо только придумать как :girl_sigh:

 

Странные вы :lol: Неужели других способов проявить свои чувства нет?

Олесь, не странные, просто другие ;) Люди вообще разные, по разному проявляют чувства, по разному воспринимают проявления других.. Каждому свое :)

 

Для меня ревность - это низкая самооценка, отсутствие уважения как к себе, так и к партнеру... Плюсов я тут совсем не вижу :girl_sigh:

Для меня плюсов тоже нет (хотя кто-то их видит). Но такое определение ревности мне кажется уж слишком однобоким..

 

Меньше ревности - меньше недопонимая, меньше конфликтов, больше времени друг для друга.

Ну опять же, не всем нравится жизнь "похожая на фруктовый кефир", кто-то специально затевает конфликты, в том числе провоцирует ревность, устраивает скандалы, а потом у них следуют бурные примерения :lol: Жизни на вулкане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну опять же, не всем нравится жизнь "похожая на фруктовый кефир", кто-то специально затевает конфликты, в том числе провоцирует ревность, устраивает скандалы, а потом у них следуют бурные примерения :lol: Жизни на вулкане!

ну тогда же опять возврат к одной из темок, что некоторые дома от скуки бесятся и затевают ссоры, придумывают депресии - чтоб жизнь медом не казалась, а была вулканом.

Жизнь сама по себе "фруктовым кефиром" быть не может, т.к. в ней всегда всякие неприятности случаются, да и я лично лучше свои силы направлю на их разрешение, эмоций и страстей - мне хватает с полна, уж поверьте. Возможно, просто кому -то удается при минимальном поступке испытывать огромное количество эмоций, а кому-то надо огромный скандал - чтоб потом получить толику страсти при примирении :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...