Перейти к публикации

Детский спортивный комплекс


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Спасибо, за советы!!! зашла в спортландию сегодня, осталась не в восторге от качества, ступеньки на стенке не прорезиненные, ступеньки на веревочной лестнице пластмассовые итд. а здесь же на 1месте должны быть безопасность и надежность. наконец я нашла, что искала. Друзья подсказали (язык до Киева доведет))) на линейной,3, за хлебокомбинатом есть спорт.комплексы, шведские стенки. Качество хорошее, ступеньки прорезиненные (как и хотела), что немаловажно. А сейчас у них вообще, говорят, осенняя акция: доставка и установка бесплатно, плюс еще на мат скидка при покупке стенки. )) ух!)))

 

Поедите за приобретением, возьмите пожалуйста у них контактный телефончик, если не сложно ,скиньте мне потом в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказали, там офис продаж представительства "Романа". Это завод игрового спортивного оборудования. Их уличные комплексы еще у нас на Западной и в Детском парке стоят. я там с сынишкой постоянно пропадаю.

Нужно звонить и договариваться о встрече. Телефончик могу скинуть, кому нужно, без проблем! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне, пожалуйста.

 

 

Уже кинула в личку. :rolleyes:

 

Спасибки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежана, хвастайте своим комплексом и сколько, если не секрет, все обошлось по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, купили мы нашему сыночку спорт.комплекс! :good: качество мне конечно понравилось, все так надежно сделано. как нам рассказали, краска порошковая, не отколупывается, нет опасности загнать занозу, на всех болтах заглушки, ступеньки прорезиненные. а большой плюс для меня: что нагрузка до 100кг и что я сама могу на турнике висеть, спинку свою больную вытягивать. :dirol: правда мы еще не установили, ребята с Линейной могли установить, но муж захотел сам.. вот жду выходных и обещанной установки)))) через пару деньков обязательно выкину фото и скажу точно стоимость, а то мы там еще мат и сухой бассейн прикупили. нужно сориентироваться, что сколько стоит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с такой замечательной покупочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в процессе. Сейчас на первом плане ремонт, ну уже подумываю где что "жить " в нашем гнездышке будет. Очень хочется спорт.комплекс для малышки-она у нас девочка шустрая и подвижная, так пусть с пользой ребенок время проводит.Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежана, поздравляю с покупочкой!! С нетерпением буду ждать фото :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...