Перейти к публикации

Детский спортивный комплекс


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Моя Кристина научилась подтягиваться!!! Хотя, как только купили спорткомплекс (в марте) - висела на турнике как сосиска :) Т.е польза на лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Кристина научилась подтягиваться!!! Хотя, как только купили спорткомплекс (в марте) - висела на турнике как сосиска :) Т.е польза на лицо!

теперь осваивайте подъем с переворотом :girl_wink:

Хотя если честно, то даже просто висы на турнике очень полезны: выпрямляют спину (сама помню когда Викульку на руках таскала, постоянно на стадион ходила повесеть просто),укрепляют руки и так же мне так в спорт. школе рост немножко подтянули, ну пару сантиметров если только :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже висеть не могу, видимо тянутся руки-мышцы и очень больно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знала как выложить,весь не влезает,у нас спорткомплекс "Пионер" Г-образный металический.Детям всем нравиться.post-766-092156500 1291745430_thumb.jpg

post-766-037223800 1291745473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу во пскове найти для своего малыша шведскую стенку. По инету не люблю заказывать, хочется оценить качество. все же серьезная покупка! Где-то видела объявление со спортивными комплексами и шведскими стенками, не могу вспомнить где именно!(((( Там был большой выбор различных шведских стенок во Пскове с бесплатной доставкой и установкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала с спортландии в Империале, но мы покупали комплекс, может и стенки отдельно есть...точно не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а когда это было. и сколько стоил? я бы и комплекс прикупила. в спортландии я тоже искала, но там не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а когда это было. и сколько стоил? я бы и комплекс прикупила. в спортландии я тоже искала, но там не было(((

это было неделю назад, спроси на кассе,они в упаковке, невзрачные, сама вряд ли найдёшь :rolleyes:

там разные варианты комплексов есть: по высоте, по цвету, по комплектации (сказала раскупаются как горячие пирожки), мы к комплексу прикупили ещё канат, нужно присмотреть мат..комплекс стоил 5700, плюс канат 1200 - всего 7 тыщ получилось

бывает комплексы появляются в Ракете, но неделю назад их там не было, правда обещали завезти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в Максимусе, в отделе детской мебели "Винни-Пух" на втором этаже. Что-то около 6 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы!!! зашла в спортландию сегодня, осталась не в восторге от качества, ступеньки на стенке не прорезиненные, ступеньки на веревочной лестнице пластмассовые итд. а здесь же на 1месте должны быть безопасность и надежность. наконец я нашла, что искала. Друзья подсказали (язык до Киева доведет))) на линейной,3, за хлебокомбинатом есть спорт.комплексы, шведские стенки. Качество хорошее, ступеньки прорезиненные (как и хотела), что немаловажно. А сейчас у них вообще, говорят, осенняя акция: доставка и установка бесплатно, плюс еще на мат скидка при покупке стенки. )) ух!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Снежана, где же вы раньше были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...