Перейти к публикации

Детский спортивный комплекс


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Мы когда искали кровать, то в Максимусе в Винни-пухе видели такие комплексы за 6 и 7 тысяч (2 вида было, в чем то разница у них была). Настя как увидела, сразу заявила, что хочет такую лесенку :). Кхе....хотеть не вредно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно обзавелись :good: Детям нравится, особенно младшему! Только вот места занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Максимусе брали.Очень полезная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подарили доче на день рождение- довольна как сто слонов теперь весь день вверх вниз, и висит и качается счастю неть предела :Laie_7:

в косплекте: стенка шведская, кольца, трапеция и верревочная лестница, в планах еще качельки с дачи забрать и повесить ну и канат может быть.

Еще и мне пригодилась качаюсь так сказать на ней точнее завтра начну :rolleyes:

Изменено пользователем shim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы подарили доче на день рождение- довольна как сто слонов теперь весь день вверх вниз, и висит и качается счастю неть предела :Laie_7:

в косплекте: стенка шведская, кольца, трапеция и верревочная лестница, в планах еще качельки с дачи забрать и повесить ну и канат может быть.

Еще и мне пригодилась качаюсь так сказать на ней точнее завтра начну :rolleyes:

Свет, где покупали и какая цена вопроса? Я тоже через год очень хочу куда-нибудь его воткнуть в нашей однокомнатной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сынуле на день рождения подарили спортивный комплекс, очень нужная и полезная вещь, дети в восторге, да и нам самим-мамочкам повисеть на турничке не лишнее. Мы покупали в марте 2009г. а максимусе 2 этаж отдел Винни-пух, цена 5400= или 5700=, плюс можно сразу мат купить (помягче прыгать) и места в комнате практически не занимает. У нас есть канат, трапеция, кольца, а грушу купили дополнительно. Расцветки были разные. Вот и фото. Мой как раз вниз головой висит.

post-597-1252407562_thumb.jpg

Изменено пользователем Мама Павлика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы подарили доче на день рождение- довольна как сто слонов теперь весь день вверх вниз, и висит и качается счастю неть предела :Laie_7:

в косплекте: стенка шведская, кольца, трапеция и верревочная лестница, в планах еще качельки с дачи забрать и повесить ну и канат может быть.

Еще и мне пригодилась качаюсь так сказать на ней точнее завтра начну :rolleyes:

Свет, где покупали и какая цена вопроса? Я тоже через год очень хочу куда-нибудь его воткнуть в нашей однокомнатной

покупали в Питере в Ашане цена 3360 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты молодчина! все нашла для заинтересованных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вот такой спортивный комплекс:

b24bb0fe75e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вот такой спортивный комплекс:

b24bb0fe75e1.jpg

Натали,замечательное приобретение!С покупкой!

Где покупали и по какой цене?

Я подыскиваю,но хочу лестницу найти деревянную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупочкой, Натали! Спортивный деть растет в вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...