Перейти к публикации

Детский спортивный комплекс


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Недавно обнаружила еще одну группу в контакте, предлагающую детские спортивные комплексы. мне показалось, что цены здесь очень даже невысокие:http://vk.com/album-22582496_152544833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочка была выше http://vk.com/club25861090

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, выбираю комплекс для своих деток. Какой лучше-надежнее-интереснее? И где лучше разместить - в маленькой детской, или в коридорчике рядом с ванной и туалетом? Посоветуйте, пожалуйста, если можно с фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на детей смотрю, смотрю, и прихожу к выводу, что самый бюджетный спорткомплекс - это просто кольца. 200р за колечки+ столько же за крепеж. Все, ребенок сам придумает, как это применить - висеть, раскачиваться ,переворачиваться... Ну это, конечно, если наша цель - "физический досуг между делом".

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, выбираю комплекс для своих деток. Какой лучше-надежнее-интереснее? И где лучше разместить - в маленькой детской, или в коридорчике рядом с ванной и туалетом? Посоветуйте, пожалуйста, если можно с фото :)

 

Ален, приходи к нам, посмотришь. На мой взгляд, в коридорчике то для него места мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на детей смотрю, смотрю, и прихожу к выводу, что самый бюджетный спорткомплекс - это просто кольца. 200р за колечки+ столько же за крепеж. Все, ребенок сам придумает, как это применить - висеть, раскачиваться ,переворачиваться... Ну это, конечно, если наша цель - "физический досуг между делом".

Плюсуюсь :) . А на замену кольцам вешать канат, внизу завязанный на узел. На узле можно сидеть и качаться :711909: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня (Титаник), а как ваш комплекс называется? Посмотрела в альбоме, такого не увидела. А сейчас вашей обезьянке интересно по нему лазать?

Изменено пользователем АРИША
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка с той же Лазалки, кстати, не так дорого и выходит. Мне уличный привезли ТК за 400 с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня (Титаник), а как ваш комплекс называется? Посмотрела в альбоме, такого не увидела. А сейчас вашей обезьянке интересно по нему лазать?

Ир, а где смотрела? Наш самый первый в первом альбоме, только он там красный. Называется Комета 2.

Да, Данька и сейчас ползает с удовольствием. На спортивную гимнастику ходит ведь, так что пригождается снаряд. В последнее время трапецию облюбовал: и качается как на качелях, и перевороты делает, и даже цепляется ногами и болтается вниз головой как воздушный гимнаст. В общем, у нас все снаряды задействованы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное из-за цвета я и не признала ваш комплекс))) Видела я комету 2... Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Пскове можно купить деревянный детский спортивный комплекс? У кого нибудь есть такие, или только металлические? У кого есть опыт использования детских комплексов,как металлических, так и деревянных поделитесь пожалуйста интересует комплектность и безопасность.

Изменено пользователем Мамуля сынули
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...