Перейти к публикации

Оформление документов по беременности и родам

что нужно знать

kat_psk

Рекомендованные сообщения

мне дали в тот же день, врач спросила хочу ли я сегодня забрать или завтра зайду, я естественно захотела сегодня. правда пришлось полчасика посидеть у кабинета старшей медсестры, потом вернуться к врачу и обратно, но зато не пришлось тащиться на след.день туда. а вот сертификат сказали дадут тока на след. приеме, но он пока мне и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали в тот же день, врач спросила хочу ли я сегодня забрать или завтра зайду, я естественно захотела сегодня. правда пришлось полчасика посидеть у кабинета старшей медсестры, потом вернуться к врачу и обратно, но зато не пришлось тащиться на след.день туда. а вот сертификат сказали дадут тока на след. приеме, но он пока мне и не нужен.

так я про сертификат и говорю, что мне дали его очень быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила сегодня родовой сертификат, отстояла в очереди так долго, что ноги отваливаются просто.

Мои поздравления :girl_wink: , отдыхай и наслаждайся, скоро других прекрасных забот полным-полно будет :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наслаждайся покоем и отдыхом!!! Набирайся сил!!! А я завтра иду к врачу оформлять декретный. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какое хорошее время у вас начинается декрет. Только гулять и наслаждаться. Всем здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы наслаждалась бы. но готовлюсь к сессии ((( вот и сегодня поеду контрольную сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите, пожалуйста, а как вообще правильно по законодательству денюшки должны выплатить? Сразу всю сумму (за 140 дней больничного и родовые) или все по отдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный - сразу за 140 дней наперед. А что такое "родовые"? Если единовременное пособие по беременности и родам, то только при предъявлении свидетельства о рождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родовые", наверное имеется в виду пособие при рождении ребенка.

 

Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2009 года составляет 9592 рубля и 3 копейки (Федеральный закон № 204-ФЗ «О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» от 24 ноября 2008 года).

 

Получить единовременное пособие при рождении ребенка может один из родителей либо лицо, его заменяющее.

 

В случае рождения двух или более детей указанное пособие выплачивается на каждого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в течении 10 дней и после родов как предоставите все документы, а декретные мне например выплатили через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец оформила вчера декрет :connie_wackygirl: как же это было не быстрооооо

И сколько же нас оформляло декрет одновременно :blink: Похоже конец июня-начало июля будет полный .... аншлаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...