Перейти к публикации

Оформление документов по беременности и родам

что нужно знать

kat_psk

Рекомендованные сообщения

Наташ, тебе по-старому будет выгоднее, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сляпая)))показалось, что написала 1,12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе по-старому будет выгоднее, думаю

я уже сама это понимаю, просто сто пудов, если озвучить нашему буху, что б она меня по старому рассчитала, она скажет, что это не возможно, вот думаю, надо сразу подточиться и направить ее заканы почитать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что по старому выгоднее, ты можешь выбрать два года, которые более доходные

 

Наташ, тебе по-старому будет выгоднее, думаю

я уже сама это понимаю, просто сто пудов, если озвучить нашему буху, что б она меня по старому рассчитала, она скажет, что это не возможно, вот думаю, надо сразу подточиться и направить ее заканы почитать)))

какой-то у вас бух...кхм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы меня уже путайте!!! Так 2 года это же по новому, по старому достаточно одного года? или я не правильно что-то поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...наверно чтот путаю..ща почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы меня уже путайте!!! Так 2 года это же по новому, по старому достаточно одного года? или я не правильно что-то поняла?

по страому да, последние календарные 12 месяцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по старому считалось за посл. год? Т.е. если я иду в декрет с 1,11,12, то рассчетный период с 1.11.11 по 1.11.12? во я дуб, да(((

 

И еще, а по старому до кого можно считать, ну когда новый закон без альтернатив вступит в силу?

я, блин, кому закон то выложила на предыдущей стариничке :ph34r: все желтеньким пометила, чтоб понятно было..до 31 декабря 2012г., если уходишь в декрет -есть право выбирать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я напутала...прошу прощения))

вот тут очень хорошо написано http://www.kukuzya.ru/page/posobie-po-beremennosti-i-rodam-v-2012-godu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по старому считалось за посл. год? Т.е. если я иду в декрет с 1,11,12, то рассчетный период с 1.11.11 по 1.11.12? во я дуб, да(((

 

И еще, а по старому до кого можно считать, ну когда новый закон без альтернатив вступит в силу?

все, поняла..да, я уходила в июле, расчетный период у меня был и с июля 2011 по июнь 2012г.

 

Наташ, тебе по-старому будет выгоднее, думаю

я уже сама это понимаю, просто сто пудов, если озвучить нашему буху, что б она меня по старому рассчитала, она скажет, что это не возможно, вот думаю, надо сразу подточиться и направить ее заканы почитать)))

а бухгалтерия не выбирает -как тебя рассчитать сама..напишешь заявление на старый способ - рассчитают по старому, не напишешь -так по новому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, теперь понятно)))) Спасибо, большое, мои хороше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...