Перейти к публикации

Оформление документов по беременности и родам

что нужно знать

kat_psk

Рекомендованные сообщения

Да!!!! Показали им где раки зимуют!!! А утром мы с мужем объяснили глав.врачу 3-ей поликлинники, как работать надо:)) Вобщем день у нас сегодня какой-то воинственный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, сегодня мне все оформили, все бумажки отнесла уже начвальству, теперь буду ждать от него вестей...когда он там все разрулит и оформит!? и буду сдать звонка по поводу денег. Девочки, а когда должны выплатить предродовые? а то мы их ждем, чтобы заплатить за роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и все, сегодня мне все оформили, все бумажки отнесла уже начвальству, теперь буду ждать от него вестей...когда он там все разрулит и оформит!? и буду сдать звонка по поводу денег. Девочки, а когда должны выплатить предродовые? а то мы их ждем, чтобы заплатить за роды.

Мне на работе выплатили в первую после сдачи документов зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мне так же выплатят, тогда ждать не долго ))) до 5 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и все, сегодня мне все оформили, все бумажки отнесла уже начвальству, теперь буду ждать от него вестей...когда он там все разрулит и оформит!? и буду сдать звонка по поводу денег. Девочки, а когда должны выплатить предродовые? а то мы их ждем, чтобы заплатить за роды.

по закону должны выплатить в течении 10 дней после сдачи больничного, могут и раньше-на усмотрение руководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаща с зарплатой выплачивают, чтобы специально не заказывать деньги и не ходить лишний раз, а вообще да, должны в течении 10 дней (но это как обычно...должны....).

Так что, Львенка, с выходом в декрет тебя! :) Отдыхай на здоровье и готовься к появлению малышатика :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вместе с з.п выплатили.

Юля точно подметила, в течении 10 дней - это они только должны :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, поздравляю с выходом в декрет! :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за пожелания и поздравления!!!!Ну мне как раз получает, что за 10 дней, тк ближайшая з/п у меня 5 мая ))) так что надеюсь все выплатят, мне там еще отпускные должны дать, больничный оплатить, а еще 350 руб за раннюю постановку на учет ))))так что богата буду :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила сегодня родовой сертификат, отстояла в очереди так долго, что ноги отваливаются просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила сегодня родовой сертификат, отстояла в очереди так долго, что ноги отваливаются просто.

Львенка, поздравляю!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, спасибочки...

я удивилась даже, что мне так быстро его выдали, вы тут писали, что через 2 недели, кому как выдавали...а мне через день сразу и выдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...