Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

подскажите, кто ходит в музыкалку, на чем играете? Обычное пианино или покупали цифровое? У кого есть настоящее пианино, сколько стоит настройка сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пианино. Учителя говорят, что лучше начинать с обычного пианино, т.к. на синтезаторах клавиши легче нажимаются, и потом может на пианино не получаться.

Настройка примерно 1000руб. (если надо - телефон в личку напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать синтезатор и электронное пианино.

У настоящего электронного пианино нажатие на клавиши и на педали такое же, как у просто пианино.

А места оно занимает меньше и настройки не требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка примерно 1000руб. (если надо - телефон в личку напишу)

Напишите, пожалуйста, телефон и имя. А то мне за настройку озвучили сумму в 4 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пианино. Учителя говорят, что лучше начинать с обычного пианино, т.к. на синтезаторах клавиши легче нажимаются, и потом может на пианино не получаться.

Настройка примерно 1000руб. (если надо - телефон в личку напишу)

А можно мне тоже телефончик настройщика, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, Юлечка - написала телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли где-то возможность посещать муз.занятия по выходным четырёхлетке?

или частного репетитора если? (Но это дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли где-то возможность посещать муз.занятия по выходным четырёхлетке?

или частного репетитора если? (Но это дороже)

решила куда-нибудь записать?) скорее всего нет. Сама решила отправить свою в следующем году на раннее музыкальное развитие ,если таковое еще осталось. Не определилась с инструментом. Вроде как с фортепиано начинать логичнее ,но у нас дома его нет

с репетиторами возможно, но точно дорого, и...1 раз в неделю это очень мало для того, чтобы чему=то научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу фор-но?Почему не блок-флейта,просто и доступно ребёнку,дёшево и в руках нести удобно. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу фор-но?Почему не блок-флейта,просто и доступно ребёнку,дёшево и в руках нести удобно. :711909:

уже об этом думала :) хочется отправить ее на флейту потом (если конечно останется желание) ,целесообразно ли сначала на блок-флейте ,а потом переучиваться на флейту, или это обычная практика

сама хочу флейту освоить, интересно, на какой флейте учат взрослых :lol: ,а то может на пару заниматься начнем :crazy:

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ведь это ознакомительный курс, на мой взгляд маленьким детям легче усваивать нотную грамоту при помощи фортепиано - нажал клавишу - сыграл ноту, запомнил. На струнных - неудобно ,больно :) А флейта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что одного занятия мало, но с чего-то нужно начинать, я и не жду что он заиграет сразу на чём-то, просто начать неспеша в этом направлении, хотя бы общие музыкальные впечатления. вот мы на Сонатал удачно ходили, но там сейчас нет подходящих выходных групп - и далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...