Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Есть ли где-то возможность посещать муз.занятия по выходным четырёхлетке?

или частного репетитора если? (Но это дороже)

http://vk.com/club72898797

 

Кать, посмотри тут, много интересного в творческом плане. Можешь написать админу, она что-то может предложить. Думаю и в выходные предложит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама решила отправить свою в следующем году на раннее музыкальное развитие ,если таковое еще осталось.

Ань, это куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в городе признанный хороший педагог по вокалу, занимающийся с детьми? Кто в курсе, дайте ориентир. Где, кто, сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно поверить, что никто не в курсе этой темы.

Кто занимается индивидуально вокалом с детьми, не хор?

Дайте какие-нибудь наметки, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 4 лет можно водить в муз школу Римского-Корсакова на пение, Вокалом это пока трудно назвать, но за почти полгода результат как ни странно есть, если хочется к частнику на дом, то не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индивидуально с детьми" Вы прочитали как "хочется к частнику на дом"?

И все таки надеюсь найти грамотного педагога, чтобы посмотрел ребенка и сказал как действовать и когда это делать своевременно.

Пока те педагоги, с которыми довелось пообщаться, вообще не впечатлили. Самомнение, связанное с окончанием консерватории, обида на судьбу и денежный интерес. Про ребенка даже не спросили. Поэтому продолжаю поиски.

Изменено пользователем Краля
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индивидуально с детьми" Вы прочитали как "хочется к частнику на дом"?

И все таки надеюсь найти грамотного педагога, чтобы посмотрел ребенка и сказал как действовать и когда это делать своевременно.

Пока те педагоги, с которыми довелось пообщаться, вообще не впечатлили. Самомнение, связанное с окончанием консерватории, обида на судьбу и денежный интерес. Про ребенка даже не спросили. Поэтому продолжаю поиски.

Знаю преподавателя вокала, она занимается с детьми в вокальной студии "Карамелька".

8 911 364-55-06 Широкова Наталья

Очень общительный и доброжелательный человек. Раньше преподавала вокал еще в нашем Колледже культуры, может и сейчас еще там работает. Позвоните ей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Индивидуально с детьми" Вы прочитали как "хочется к частнику на дом"?

ну кто ж знает, по какой причине вас все педагоги не устроили

я делала так, сначала наблюдала свое чадо, а потом уже по результатам - отвела в муз.школу, дальше буду смотреть, что приоритетный окажется, тк справляется со всем, а на все времени не хватит. Углубленно, по взрослому, в таком возрасте не занимаются (исключения какие-нибудь вундеркинды) дети далеко не все ноты берут, но те что берут желательно должны брать чисто, да и дыхательная система пока ограничивает. Природный слух, чувство ритма вам по-идее могут уже проверить, странно что не срослось не с кем, чтобы были результаты, надо заниматься, все можно развить, только ребенку должно нравиться, конечно, без этого никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю преподавателя вокала, она занимается с детьми в вокальной студии "Карамелька".

Очень общительный и доброжелательный человек. Раньше преподавала вокал еще в нашем Колледже культуры, может и сейчас еще там работает. Позвоните ей.

Спасибо! Обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь платит за вторую музыкальную школу через сбол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел первый год, сегодня выступали на отчетном малышковом концерте

592dad70a4165.jpg

и да, она маленький герой, не вовремя ухо заболело, все равно пошла и выступила, а домой пришли, так оказалось что и температура за 39 подскочила. Главное, есть большое желание продолжать хотя данные на мой взгляд средненькие

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...