Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

сходила сегодня на собрание, порадовалась платой за обучение, как оказалось, оплатой будут являться добровольные взносы в виде 500 рубликов :lol: в том смысле что бюджет предполагает бесплатное обучение, а это не оплата, а родительская забота. В принципе, я не против)))) Многодетным, нуждающимся бесплатно. Гибкая система скидок ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Девы, а в музыкальную школу, а еще точнее в ДШИ справка о здоровье не нужна надеюсь? Ну как на танцы или в спортивную секцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а в музыкальную школу, а еще точнее в ДШИ справка о здоровье не нужна надеюсь? Ну как на танцы или в спортивную секцию?

Мы носили справку и фотографию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Фотографии мы сразу сдавали с документами, а справку я на всякий случай скопировала, где написано, что "здоров, может посещать школу" - надеюсь такой будет достаточно, если что, а то неохота снова брать запись к педиатру ради этой бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

"Вы не бойтесь, постойте за дверью" - сказала мне добрая тетя - а я про себя усмехнулась, что оставляя их наедине, я больше боюсь за нее.)

Судя по всему, Марк был как обычно непосредственным, ибо тетя очень сильно смеялась, когда через 10 минут вышла из кабинета, и посмотрела она на меня странно.))

Другой ребенок зашел, мы ушли, по дороге пыталась добиться от мелкого, что ему там сказали, он запомнил только, что учительницу зовут Васильева (?? отчество наверное Васильевна) и что она ему сказала, что он "редкий".) А вот в хорошем смысле редкий или плохом остается только гадать.)

Предполагаю, что Вас прослушивала Глазунова Лариса Васильевна. Она явно обладает чувством юмора. И очень симпатичная женщина.

После прослушивания она забрала малыша к себе, она будет нашей учительницей. Она запомнила Марка, сегодня сразу сказала "вот пришел мой самородок с абсолютным слухом, я уже про тебя всем рассказала", пианино электронное разрешено, осталось только поднатужиться и купить)) где у нас дают кредиты тем, кто не работает официально не под драконовские проценты?)

Мне она понравилась еще с прослушивания, наверное, нам повезло с преподавателем.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительницы? Так в цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса классная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог первого дня обучения: мы с учительницей смеялись так, что я согнувшись пополам и со слезами на глазах выползла из кабинета, еле спустилась вниз, учительница сгибалась на своем стуле.) Маркус, пукая, теперь определяет форте это или пиано и какой регистр. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...