Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

а я 7лет там училась зря;)

С вы на хоровом учились? )) почему зря? )

Может играете хорошо ))

У меня брат проходил прослушивания в муз.школе, маме сразу сказали, что слух у него хороший, а вот голос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

а я 7лет там училась зря;)

С вы на хоровом учились? )) почему зря? )

Может играете хорошо ))

У меня брат проходил прослушивания в муз.школе, маме сразу сказали, что слух у него хороший, а вот голос...

у нас там я даже не помню, чтоб отдельно хоровое было-все, кто учились и пели и играли(специальности только разные), есть голос, нет голоса...не хочешь-научим, не можешь-заставим))

без занятий навыки теряются и певческие(если от природы не дано) и игрательные, играю тоже уже совсем плохо, сходу по нотам уже не смогу ничего сбацать, долго разбирать надо, да и играть никто не дает;), мой "сейчашний" уровень-логопедические распевки одной рукой по сто раз кококококо, аоуиээээ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон настройщика, дайте пожалуйста. В интернете нашла объявление, какая-то организация, говорят "мастер вам перезвонит", никто не звонит уже второй день. По другому номеру трубку никто не берет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки ходили или хотят в музыкальную школу (1 смена) - какой там примерно график? Сколько дней в неделю?

У первогодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фор-но: сольфеджио, хор и 2 специальности. Если повезет (сольфеджио и хор будут в те же дни что и специальность) то 2раза в неделю занятия, но чаще бывает что 4 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоровое отделение.

Тогда у вас будет 2 раза хор, 1 раз - сольфеджио, 1 раз - слушание музыки, и, может быть, ещё 1 раз - форт-но. Можно посмотреть расписание у них на сайте

http://modestschool.ru

Изменено пользователем Danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый год было 2 раза специальность и одно сольфеджио, но мы школа искусств

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоровое отделение.

Тогда у вас будет 2 раза хор, 1 раз - сольфеджио, 1 раз - слушание музыки, и, может быть, ещё 1 раз - форт-но. Можно посмотреть расписание у них на сайте

http://modestschool.ru

Спасибо! Сайт предварительно посмотрела, но расписания там не нашла :(

Будем ждать собрания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоровое отделение.

Тогда у вас будет 2 раза хор, 1 раз - сольфеджио, 1 раз - слушание музыки, и, может быть, ещё 1 раз - форт-но. Можно посмотреть расписание у них на сайте

http://modestschool.ru

Спасибо! Сайт предварительно посмотрела, но расписания там не нашла :(

Будем ждать собрания

Да, расписание на сайте пока только за прошлый год (в разделе Образование в самом конце есть ссылка "расписание на 2017-2018 гг."). Но мне завуч говорила, что в августе уже должно быть составлено и будет висеть перед её кабинетом, или можно у секретаря узнать (на 1 этаже в кабинете директора). Судя по прошлому году, то у вас всё расписание уложили в 2 дня (пон. и среда).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Посмотрела)

Хорошо бы, чтоб такое же расписание было. Очень удобно :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...