Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения


в умелых руках и ксилофон знатно мозг выносит

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Один на кастрюлях, ударник)) другая на пианино-у нас вообще оркестр! и без музыкалки))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший то меня на цифровое склоняет. Сказал, что никто уже "эту гробину" в дом не тащит. Но у него свой интерес)

Я же в растерянности немного. Так то место для пианино есть. Но перевезти/поднять на четвертый этаж без лифта (а если потом вывозить придется.....), настройка ежегодная... В этом плане цифровое привлекает больше) ,а еще, говорят, там с наушниками заниматься можно Нужно узнать цену вопроса. Мне тут знакомый специалист по музыке озвучил цифру от 70 и выше (причем существенно выше), если качественный инструмент :girl_sigh: . Может просто пугал)

1,5 года назад с 3-го на 5-й без лифта нам обошлось в 3 или 3,5. Перевозили с переезд 60, быстро и аккуратно.

на мой не профессиональный взгляд у дешевых электронных пианино (30-50 тыс.) все таки нажим отличается от обычного, с более дорогими в живую не встречалась.

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Нам только один раз нормально пианино перенесли на специальных подтяжках, и ни разу не шаркали им по ступеням и по полу.Двое мужчин было всего, как-то мудрено обмотали инструмент и надели на плечи, даже настройки не понадобилось серьезной после переезда. Остальные два раза на каких-то подставках тащили то ли 4, то ли 5человек. отбили, поцарапали выступающие части, тряслось все и шаталось... и настраивал нам дядечка все очень долго. жаль, контакты первых грузчиков(такелажников)потеряла, такие молодцы-силачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только один раз нормально пианино перенесли на специальных подтяжках, и ни разу не шаркали им по ступеням и по полу.Двое мужчин было всего, как-то мудрено обмотали инструмент и надели на плечи, даже настройки не понадобилось серьезной после переезда. Остальные два раза на каких-то подставках тащили то ли 4, то ли 5человек. отбили, поцарапали выступающие части, тряслось все и шаталось... и настраивал нам дядечка все очень долго. жаль, контакты первых грузчиков(такелажников)потеряла, такие молодцы-силачи!

Правильно как раз на специальной подставке транспортировать, нам об этом настройщик говорил, тогда все удары приходятся на подставку. А продолжительность настройки может от разного зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

 

Правильно как раз на специальной подставке транспортировать, нам об этом настройщик говорил, тогда все удары приходятся на подставку. А продолжительность настройки может от разного зависеть.

возможно, я не специалист в этом. Но на мой взглчд, на ремнях так аккуратно и быстро у них вышло, ничего не стукнули, а другие так тиранили мое пианинко: долго поднимали и гремели, шумели на весь подъезд...

 

Девочки, а сколько, кстати, сейчас настройка примерно? Уже лет 5 стоит без настройки, наверное. Думаю, там много работы надо проделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила дядечке, он помогает с выбором инструмента, транспортировкой (разбирает его, снимает крышки и оно на порядок легче становится), и потом настраивает - вся эта услуга 3000

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я звонила дядечке, он помогает с выбором инструмента, транспортировкой (разбирает его, снимает крышки и оно на порядок легче становится), и потом настраивает - вся эта услуга 3000

Ну, если честно, то тут только настройка денег стоит.

А разобрать инструмент и я могу.

Там все просто

 

Вот вопрос сколько сама перевозка станет.

А ещё

Пианино становится легче (не на порядок, кстати, т.к. самая тяжёлая часть - станина), но не уже.

У нас оно, например с трудом в лестничные проемы проходило.

Подозреваю, что если будем продавать квартиру, то вместе с пианино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Не, выбор тоже дорогого стоит, купишь фигню какую, потом никакая настройка не поможет... А крышки я тоже сама снимала, тут проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, выбор тоже дорогого стоит, купишь фигню какую, потом никакая настройка не поможет... А крышки я тоже сама снимала, тут проблем нет

Это однозначно.

Без специалиста нельзя покупать.

Причем, желательно именно настройщик. Чтобы посмотрел состояние механизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче настройка 3000, + бонусом снятие крышки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...