Перейти к публикации

Музыкальная школа


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

А мой старшенький выпустился в пятницу

 

Фотка, правда, на телефон с последнего ряда

post-4563-0-50524300-1496203213_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 8 лет уже поздно в музыкалку? Я совсем не в теме((( у сына есть некоторые данные "в папу" Я как всегда поздно очухалась. И как туда попасть вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 8 лет уже поздно в музыкалку? Я совсем не в теме((( у сына есть некоторые данные "в папу" Я как всегда поздно очухалась. И как туда попасть вообще?

самое время, если не на скрипке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 8 лет уже поздно в музыкалку? Я совсем не в теме((( у сына есть некоторые данные "в папу" Я как всегда поздно очухалась. И как туда попасть вообще?

сейчас как раз идут прослушивания.

Мы сегодня с дочкой ходили в Школу искусств поступать на хоровое отделение.

у нас прием 31, 1 и 2 с 18 до 20.

Но вам территориально наверно не удобно.

В музыкальной школе №1 тоже вроде сейчас идет набор, время другое: http://rk.pskov.muzkult.ru/requiments/

Изменено пользователем eugenia
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 8 лет уже поздно в музыкалку? Я совсем не в теме((( у сына есть некоторые данные "в папу" Я как всегда поздно очухалась. И как туда попасть вообще?

самое время, если не на скрипке

А почему на скрипке поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прослушивались осенью во второй школе. Можно туда позвонить и уточнить, когда прием будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на скрипке поздно?

ну не то чтобы поздно, но мне кажется, тут лучше уже с ранних лет нацелиться, те с подготовишки ,лет в пять, шесть, при наличии хороших данных

а на некоторые инструменты, наоборот, лучше попозже идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на скрипке поздно?

ну не то чтобы поздно, но мне кажется, тут лучше уже с ранних лет нацелиться, те с подготовишки ,лет в пять, шесть, при наличии хороших данных

а на некоторые инструменты, наоборот, лучше попозже идти

спокойно две племяхи с семи пошли на скрипку, одна в этом году закончила музыкалку никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не каждая музыкалка готова принять шестилеток, как правило набор с 7.

Сужу по 1 музыкальной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не каждая музыкалка готова принять шестилеток, как правило набор с 7.

Сужу по 1 музыкальной.

уже не так) мою хотели уже в следующем году загребсти в подготовительный класс на инструмент) а ей то всего пять

только, я как-то промякала что наверное рановато) оставили в малышковой группе еще на год

в семь это стандартный возраст для инструмента, так что не удивлюсь что в семь пошил и все нормально. Я сама в 10 пошла и два класса за год сдавала, в общем, так тоже можно, но не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не каждая музыкалка готова принять шестилеток, как правило набор с 7.

Сужу по 1 музыкальной.

уже не так) мою хотели уже в следующем году загребсти в подготовительный класс на инструмент) а ей то всего пять

только, я как-то промякала что наверное рановато) оставили в малышковой группе еще на год

в семь это стандартный возраст для инструмента, так что не удивлюсь что в семь пошил и все нормально. Я сама в 10 пошла и два класса за год сдавала, в общем, так тоже можно, но не советую

в подготовительный возможно и возьмут в 6. но в первый класс теперь берут только с 7. как кое то постановление вышло. И теперь на классическое образование берут не всех. всех берут на общеразвивающее - 4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подготовительный возможно и возьмут в 6. но в первый класс теперь берут только с 7. как кое то постановление вышло. И теперь на классическое образование берут не всех. всех берут на общеразвивающее - 4 года

суть от названия не меняется, они же там будут заниматься, да, график под детский сад подстроен и нагрузка по возрасту, но все ж

с моей мальчик пел, ему 6, вот его родители на гитару отправляют

если моя не передумает, на следующий год тоже в подготовишки, тогда и отчитаюсь как оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...