Перейти к публикации

На Даниила Новикова совершено нападение


Бонни

Рекомендованные сообщения

Я с его мамой работала, она с такой нежностью о нем говорила. Представляю как ей тяжело.Дай Бог чтобы Даня побыстрее выздоровел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие там дети....сама по счастливой случайности не встретилась с этими уродами малолетними, но сосед сказал,что у них на лице написано "гопота".от таких можно (и нужно было) ожидать чего угодно,по-моему их уже никто и ничто не исправит. :girl_sigh:

 

ой точно, он же в вашем доме живет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой точно, он же в вашем доме живет..

он наш сосед по площадке. и когда всё случилось , менты как в боевиках с оружием на вытянутых руках :dirol: осматривали нашу квартиру и балкон,т.к балконы примыкают и ожидали что они перелезут к нам.главное,что Даня жив-здоров остался и смог закрыть их в квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Светааа, тебе в твоем положении да такие переживания :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Светааа, тебе в твоем положении да такие переживания :girl_sigh:

меня дома по счастливой случайности не было, а то я реально родила б на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостям псковским показывали интерьвью, Даниил в порядке, и, мягко сказать, в шоке от выходки молодых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниилу желаю скорейшего выздоровления!!! Даня молодец!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шоке от комментариев на ПЛН. Сколько злости в людях... готовы придумать всё что угодно, опошлить, оговорить.. но вот поверить в то, что человек просто из своих человеческих качеств так поступил - вот в это поверить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Даней несколько лет назад вместе работала - это замечательный человек, очень добрый, позитивный, без "понтов". Он, действительно, бескорыстно готов помочь даже незнакомым людям.

Желаю выздоровления и удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред на ПЛН,Гораздо удобнее сидеть дома и разглогольствовать, чем подняться и что то сделать,Данилу здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще "убивают" комменты вроде "не фиг ему было лезть, с такими детьми должны заниматься специалисты"...ну конечно-всем пофиг, вот потом и растут такие детки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...