Перейти к публикации

Постановка на учет на бирже труда

как это сделать?

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Ура! :Laie_78:

А то я пол ночи не спала, все думала, где это меня обманули :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :Laie_78:

А то я пол ночи не спала, все думала, где это меня обманули :lol:

Значит три месяца не входит в стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно,на этой Бирже труда хоть кому-нибудь предложили хорошую работу с достойной з\п?Или все хорошие должности "среди своих" разлетаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с биржи:) Говорил муж, что нечего там делать, я не верила, пошла. Думаю, что хорошего там предложить не смогут, хорошие места все заняты давненько уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с биржи:) Говорил муж, что нечего там делать, я не верила, пошла. Думаю, что хорошего там предложить не смогут, хорошие места все заняты давненько уже.

Полностью с Вами согласна :good: Если б не сокращениена бирже меня бы не было!!! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, могу ль я после сегодняшнего похода просто пропасть и не вернуться на биржу или надо их предупредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, могу ль я после сегодняшнего похода просто пропасть и не вернуться на биржу или надо их предупредить?

Теоретически они домой за Вами не побегут, макисмум позвонят. Но практически лучше сняться с биржи официально, меньше неприятностей. По-моему достаточно написать заявление или сказать, что трудоустроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, что позвоню. Если уж надо, то дойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше они просили копию приказа о приеме на работу новую. Я по факсу отсылала. Если просто пропасть, то денег не заплатят (хотя и деньгами это назвать нельзя), и стаж прервется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не надо, ни так называемых денег, ни стажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и биржа не нужна :girl_sigh: Хороших вакансий там нет. Как мне объяснила служащая, у них там вакансии только те, на которые не нашлось ни друзей, ни знакомых, ни родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, девочки, что вы пишете, и радуюсь, что не пошла туда после увольнения, кучу своего времени сэкономила. Спасибо Кате-Кэтрин, она мне помогла окончательное решение принять :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...