Перейти к публикации

Как не работать всю беременность

есть ли опыт у работающих мам?

Тайна

Рекомендованные сообщения

В общем, Дурасова мне сказала, что больничные они якобы не дают, только кладут на стационары. Справку дала на осфобождение от вредных произвожственных факторов, тоже “другие не даём“, никакого лёгкого труда.

кто в последнее время на больничных по беременности сидел? может реально что-то изменилось, и просто на больничный нельзя, только стационар?..

Если отправили в приёмный покой на дневной, значит точно нужно будет ездить туда каждый день? у меня совершенно никаких сил, я с таким же успехом могла бы и на работу ездить.

и директор вроде готов обсуждать со мной облегченный график, но чтобы хоть среднемесячный заработок при этом сохранить нужно основание.

Да с больничными во время беременности не так просто...а казалось бы...вам либо предлагают на дневной....либо полностью загребают в патологию, выбирают как правило дневной, хоть дома спать в своей кровати, там вы хотя бы полежите, в интернете посидите, а на работе нет-нет да куда-ниб дернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне ездить тупо тяжело из деревни. я уже пробовала так, каторга какая-то, измучилась. мне просто нужен покой, и тогда со мной всё нормально. но чота ничего не придумали для таких обмороков как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А может у какого-нибудь специалиста попробовать взять? У меня был ишиаз, мне больничный невропатолог давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2009 меня без проблем отправили на больничный. причем долгий - по моей просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Полли, пока так и поступлю.

думаю только переходить мне к другому врачу или нет. или там то же что у нас. “бодрись или ложись“.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Полли, пока так и поступлю.

думаю только переходить мне к другому врачу или нет. или там то же что у нас. “бодрись или ложись“.

да-да

почитай симптомы ишиаса и смело лепи невропатологу,что жить невыносимо - их фиг проверишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я воевала с домоуправлением, мне моя врач такой душещипательный рассказ в карту написала и даже направление в больничку "предложила".

А так я ещё от работы косила - сказала терапевту, что у меня живот крутит (типа, бутерброд некачественный съела). Она меня хотела в инфекционку хотела положить, но я написала отказ, и больничный мне на неделю выписали.

 

Дурасова, имхо, не очень сострадательный врач... Была у неё пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Полли, пока так и поступлю.

думаю только переходить мне к другому врачу или нет. или там то же что у нас. “бодрись или ложись“.

да-да

почитай симптомы ишиаса и смело лепи невропатологу,что жить невыносимо - их фиг проверишь

ну и чо. был у меня ишиас- сказали наоборт надо больше двигаться и "разрабатывать" так что я вместо больничного пошла на фитнес для беременных :lol:

больничные просто так не дают. к сожалению. все очень строго с этим стало. ФСС их проверяет всех. я бы на месте Кати легла бы в стационар в районку. а после 20 недель в патологию кладут. там лежать похуже на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала я уже в районке, чуть с ума не сошла. хватит с меня больничек, больше нервотрёпки.

Отправила на работу заявление на лёгкий труд. посмотрим что директор скажет. нет так ст.93 тк рф, по моей просьбе мне сократят раб.неделю как договорюсь, только зп соразмерно. пока хочется попытаться среднемесячный заработок сохранить. ну не могу я вверх торчать, заваливаюсь.. что и за напасть со всех сторон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю только переходить мне к другому врачу или нет. или там то же что у нас. “бодрись или ложись“.

Кать, заедь в нашу нееловскую поликлинику, там нормальные врачи работают. Выпишет тебе терапевт больничный, если объяснить ситуацию. Не зачем по городу шататься по специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...