Перейти к публикации

Как не работать всю беременность

есть ли опыт у работающих мам?

Тайна

Рекомендованные сообщения

Наташ, я секретарь-сотрудник по работе с зарубежными спонсорами. работа в общем-то сидячая. но мне бы лежачую))

Прям моя мечта-мечта. А на период твоего декрета никого не берут? :562108:

 

Потерпи немного, скоро солнышко будет светить и греть, и настроение улучшится, и давление нормализуется. В феврале все гипотоники себя не очень хорошо чувствуют, даже не беременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? вот ведь раньше не замечала за собой такого)) спасибо, Наташа :)

На период моего декрета беру ту же девочку, что и в тот раз, так удачно сложилось. директор мне и сам уже сказал, что если я планирую на больничном сидеть всю беременность, чтоб вызывала её уже сейчас. но я бы сама не хотела болеть без конца, лучше хорошо себя чувствовать и работать всё таки :)

Слушайте, ну на всякий случай, девочки кому врачи охотно давали больничный - вы у кого наблюдались? вот меня Дурасова выписала на работу белую как простынку на ватных ногах, не моргнув глазом. может мне стоит к кому-то более лояльному ещё переметнуться?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня Дурасова выписала на работу белую как простынку на ватных ногах, не моргнув глазом. может мне стоит к кому-то более лояльному ещё переметнуться?..))

Я видимо тоже не выглядела жалостливо, мне Дмитриева отказывалась давать больничный, да и справку, чтобы рабочие часы сократить (мне на самом деле для суда с застройщиком нужна была): ты директор, какие у тебя там нагрузки?! А вот Манина в первую беременность каждый прием предлагала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манину на заметочку тогда ;)

А что вообще нужно сделать, чтобы пооменять врача, у которого стоишь на учёте?.. надо у них свою карту забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничный пару раз уходила от терапевта, правда всегда именно по болезни, а не по состоянию. Если горло начинало болеть, сразу на больничный отправляли, а то со слабым иммунитетом и на ногах сложно выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница
Слушайте, ну на всякий случай, девочки кому врачи охотно давали больничный - вы у кого наблюдались? вот меня Дурасова выписала на работу белую как простынку на ватных ногах, не моргнув глазом. может мне стоит к кому-то более лояльному ещё переметнуться?..))

мне без проблем Раскошная давала больничные, а когда у нее не было вариантов куда меня отравить, предложила сходить к терапевту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Манина еще работает??? Я про Раскошную слышала хорошие отзывы -внимательная, отзывчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала дневные стационары, патологию, больничные у терапевта, отпуск и санаторий в черёхе)) продержалась так с третьего месяца по декретный))

 

это бы такой кайф)) отдохнула как никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, ну на всякий случай, девочки кому врачи охотно давали больничный - вы у кого наблюдались? вот меня Дурасова выписала на работу белую как простынку на ватных ногах, не моргнув глазом. может мне стоит к кому-то более лояльному ещё переметнуться?..))

мне без проблем Раскошная давала больничные, а когда у нее не было вариантов куда меня отравить, предложила сходить к терапевту...

а мне не давала. чуть что - правда было мне так худо один раз - только дневной предложила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

 

а мне не давала. чуть что - правда было мне так худо один раз - только дневной предложила :(

ну так и мне дневной. На ранних сроках была отслойка, она меня в городскую на дневной отправила, пото раза три была на дневном в консультации, один раз была на дневном в патологии и один раз через терапевта. В общей сложности в каждом месяце до декрета по две недели отдыхала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манина молодец, всегда шла на встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Дурасова мне сказала, что больничные они якобы не дают, только кладут на стационары. Справку дала на осфобождение от вредных произвожственных факторов, тоже “другие не даём“, никакого лёгкого труда.

кто в последнее время на больничных по беременности сидел? может реально что-то изменилось, и просто на больничный нельзя, только стационар?..

Если отправили в приёмный покой на дневной, значит точно нужно будет ездить туда каждый день? у меня совершенно никаких сил, я с таким же успехом могла бы и на работу ездить.

и директор вроде готов обсуждать со мной облегченный график, но чтобы хоть среднемесячный заработок при этом сохранить нужно основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...