Перейти к публикации

Витамин D


Олеся

Рекомендованные сообщения

Мы пока на ГВ были витамин Д не давала, а теперь и не знаю, наверное нужно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач говорил, что витамин Д пьют до 3лет каждый день по капле с перерывом на лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нам врач тоже сказала, что уже  пора давать с сентября месяца, но что-то мне кажется, что я не буду уже этого делать с 1-го года жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да, еще ходили к невропатологу, Он сказал не нужно давать этот витаминчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вовсе не давали вит.Д

многие мамы совсем не дают витамин Д деткам, тут уж личное дело каждого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нам врач тоже сказала, что уже  пора давать с сентября месяца, но что-то мне кажется, что я не буду уже этого делать с 1-го года жизни!

нам тоже врач сказал подавать витамин Д в связи с осенью...вот интересно, а почему некоторые мамочки пишут, что решили не давать...это же витамин :rolleyes: ..или в его приёме есть свои "подводные камни"? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побочек от передоза завались!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня другой вопрос-сначала нам назначили аквадэтрим, потому что вигантола говорят и в россии -то нет, потом говорят перейдите на д2-он лучше усваивается, но токсичнее!!!!!!!!!!!! стала давать аква дэтрим через день-лысинка есть, и лпдошки потееют, но нам сказали-это наша вегетатика.

 

вопрос такой-мы гуляем по 8 часов в день на балконе-я так и не понимаю-нужно солнце???? или свежий воздух???? откуда щас солнцу взяться, а летом-обгореть еще страшнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже с толку сбивают. Мы принимали аквадетрим (водный раствор).На приёме у педиатра задала вопрос о витамине Д.так неуверенно она прописала нам вигантол или видехол(масл.раствор).и пить только декабрь, январь, февраль :blink: Сегодня спрашиваю опять про витамин Д у массажистки - говорит, как пили аквадетрим, так и пейте дальше!

не понимаю, кого слушать? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сначала выписали вигантол (но его не найти по городу было)...теперь выписала аквадтрим, говорит один фиг разница че пить, я даже опешила, врач называется.....но мы будем пить до весны его, потом солнышко вылезет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте, кто на ГВ - витаминок хватает :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сначала выписали вигантол (но его не найти по городу было)...теперь выписала аквадтрим, говорит один фиг разница че пить, я даже опешила, врач называется.....но мы будем пить до весны его, потом солнышко вылезет))))

 

Вот-вот, у нас та же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...