Перейти к публикации

Витамин D


Олеся

Рекомендованные сообщения

Мы пьем Аквадетрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый год Вигантол пили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали принимать Аквадетрим в ноябре, после жалоб невропатологу на то что кгда дите сосет сисю или просто спит подушка вся мокрая...сказали нехватает вит.Д. вот пьем уже 3 мес. а все так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали принимать Аквадетрим в ноябре, после жалоб невропатологу на то что кгда дите сосет сисю или просто спит подушка вся мокрая...сказали нехватает вит.Д. вот пьем уже 3 мес. а все так же...

не переживайте, бывают, что у деток это норма...у нас с возрастом прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно по этому поводу не парюсь, но вот одна родтсвенница...насидает на уши "Рахит, рахит".Невольно начнешь переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно по этому поводу не парюсь, но вот одна родтсвенница...насидает на уши "Рахит, рахит".Невольно начнешь переживать.

если потеет головка, то не факт что уже рахит..у него много разных симптомов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему просто жарко, тем более, когда ребенок ест, он прилагаем усилия,а от этого жарче становится. может полегче одевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему просто жарко, тем более, когда ребенок ест, он прилагаем усилия,а от этого жарче становится. может полегче одевать?

Это первое что в голову пришло. пробовала и легче одевать и комнату каждый час проветривала и подушку меняла и убирала вообще (думала что может и от синтетики).

Рахит как я знаю должен иметь сразху 10 признаков. по одному признаку диагноз не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему просто жарко, тем более, когда ребенок ест, он прилагаем усилия,а от этого жарче становится. может полегче одевать?

Это первое что в голову пришло. пробовала и легче одевать и комнату каждый час проветривала и подушку меняла и убирала вообще (думала что может и от синтетики).

Рахит как я знаю должен иметь сразху 10 признаков. по одному признаку диагноз не ставят.

 

Конечно по одному признаку обычно не судят, но витаминчик не помешает. А лучше сдайте анализ мочи на содержание кальция и все станет понятно нужен вам Д или нет, т.к передоз это тоже ни есть хорошо. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все пьют аквадетрим, другого просто нет. Вагинтол не прошел лицензирование. Но опять же врачи говорят что вит. д не растворяется в воде и должен быть на масляной основе. Мы пили и аквадетрим и теперь пьем олеовит (нам привезли), но лысинка все равно осталась и потеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...