Перейти к публикации

Распределение обязанностей


Натали

Рекомендованные сообщения

Мой сынок сегодня цветок на тумбочке в своей комнате полил.Беда в том что там же и телевизор стоит.Так что сегодня узрели заплыв Ноева ковчега!!!!!! :girl_sigh: Интересно.Включить ТВ через сколько можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрела в эту темку и задумалась: а что же делает мой муж....хм...стираю я, мою я, готовлю и снова мою... Зато он работает и исправно носит домой деньги, а я безработная. Так что пока прощаю ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом уже не перераспределишь обязанности. Вот и я так пока училась не работала и прощала мужу и делала все сама 6 лет, ну как то не удобно было и так дома сижу и еще его заставить посуду мыть или пылесосить, а сама что тогда весь день. Потом еще 2 года декрета и за 8 лет все устоялось. А когда вышла на работу все это так за мной и осталось, а он сказал не успеваешь не работай, а это все женское дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом уже не перераспределишь обязанности. Вот и я так пока училась не работала и прощала мужу и делала все сама 6 лет, ну как то не удобно было и так дома сижу и еще его заставить посуду мыть или пылесосить, а сама что тогда весь день. Потом еще 2 года декрета и за 8 лет все устоялось. А когда вышла на работу все это так за мной и осталось, а он сказал не успеваешь не работай, а это все женское дело!

Может попробовать мужские обязанности перечислить :rofl: ?Или больной прикинуться-пусть на себя лямку перетянет :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, мне кажется перетягивай не перетягивай толку не будет. Это уже устоявшиеся правила и менять их (а тем более мужу не хочется) :girl_sigh: .

Я тоже почитала и призадумалась а что делает мой муж кроме выноса мусора и прогулок с детьми, и получилось что почти ничего он больше не делает. Вспомнила, он мне еще помогает постигать азы компьютерных технологий :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, а я пробовала перечислять и даже предлагала на что-нибудь махнуться не глядя, например, я буду машину водить, а он гладить белье. Что-то энтузиазма не видно с его стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларочка, а я пробовала перечислять и даже предлагала на что-нибудь махнуться не глядя, например, я буду машину водить, а он гладить белье. Что-то энтузиазма не видно с его стороны....

А он утюг водить не умеет! :rofl: А признаться мужское достоинство не даёт.Остается нам больными Карлсонами прикидываться.Ах бедные мы.У нас самая высокая в мире температура...... :rofl: Как?Подействует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Юля, с этого и начинается, он на работе, а я вроде как дома. У нас тоже это несправедливое распределение произошло пока я год сидела дома со вторым сыном. А теперь ничего не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас таже фигня. Правда, когда есть большое желание и руки чешуться что-то сделать, то мой муж может и квартиру всю сам убрать и полы помыть (даже еще когда пылесоса моющего не было). Готовить... ну сварить яйца, пожарить их, кофе, сосиски - ему этого достаточно. В еде не привередлив. Если я действительно больная и плохо себя чувствую, то без проблем и посуду помоет и еще чего-то сделает. А так, говорит: "что же ты будешь тогда делать, если я буду домом заниматься? Домашние дела - это твоя работа сейчас!" Впринципе ведь так и есть. Так что я особо не возмущаюсь. Конечно, может потом, когда и я выйду на работу, будет сложно его приучить к домашним делам опять (по вашему опыту), но пока я работаю дома, а он зарабатывает деньги на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужчины....всю жизнь их воспитывай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера предложила мужу поменяться: я уборку делаю,а он готовит. А то я так что-то устала с пузом у плиты стоять, просто сил нет там крутиться после рабочего дня, и когда спина болит. Он,конечно, на словах-то согласился :) только вряд ли это что-то изменитт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, мне кажется с большим животиком и уборку тяжеловато делать будет :). Может муж согласиться уже ВСЕ на себя взять? :) Может и втянется? :rofl: :rolleyes:

А вот чтобы спина не болела нужно бандаж носить! Ты носишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...