Перейти к публикации

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет


Plytovka

Рекомендованные сообщения

ни разу не получала никаких бесплатных лекарств и почему-то думала, что они нам не положены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая почти уже 3 года этими лекарствами пользуется! Правда в Подмосковье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая почти уже 3 года этими лекарствами пользуется! Правда в Подмосковье...

 

ну в Подмосковье очень даже может быть... там информация быстрее наверное расходится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон действует по всей России )) В списке названия слишком "профессиональные", на самом деле они все вам известны! Вот лекарства которые она получает, за один визит не более 3х наименований: нурофен, амоксиклав, сумамед, макропен, ирс, аква марис, називин, арбидол, орвирем, бифиформ малыш, виферон, кленбутирол, энтеросгель, тонзилгон, мотилиум, энтерофурил, бифидум, ацц, афлубин, камистад, иммунал, лазолван, геделикс, эреспал, парацетомол, мульти табс, аквадетрим, смекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам один раз давали рецепт на бесплатное лекарство (а нам их было прописано аж 5 штук, лекарств разных), так вот самое дешевое и выписали бесплатно, а остальные сами покупали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз об этом слышу :blink: правда такими препаратами мы и не пользовались, да и да 3лет осталось немного...так что и здесь пролетаем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписано дорогое лекартво, пойду в понедельник узнавать, можно ли его получить бесплатно.

Подскажите кто-нибудь где можно ознакомиться с перечнем лекарств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, если у врача в поликлиннике попровить, что они скажут?! :connie_girl_cleanglasses:

думается мне, что нет у них этих рецнптов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали этот перечень есть у всех педиатров и надо спрашивать так они не афишируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем в среду на прием обязательно спрошу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти лекарства выдают только если прописывают?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти лекарства выдают только если прописывают?

Логично, если ребенок не болен, то зачем Вам лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...