Перейти к публикации

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет


Plytovka

Рекомендованные сообщения

Моя подружка пошла вставать на учет по беременности,так я ей сказала,что положены бесплатные витамины .Она конечно это спросила и ей сказали, что дадут только на сроке 30 неделель.вот так.

 

ага, а потом скажут, что ни одна аптека ещё тендер не выиграла, поэтому рецептов нет. Знаем, проходили.. :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам один раз "Эреспал" выписывали.Спасибо и за это,сэкономили 300 руб. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка пошла вставать на учет по беременности,так я ей сказала,что положены бесплатные витамины .Она конечно это спросила и ей сказали, что дадут только на сроке 30 неделель.вот так.

 

ага, а потом скажут, что ни одна аптека ещё тендер не выиграла, поэтому рецептов нет. Знаем, проходили.. :angry:

мне кажется,так и есть..По крайней менре у меня так было..Начали выписывать бесплатно с 30-ти недель..ВИТРУМ,КАЛЬЦЕМИН(вроде как-то так называется)-это то что точно помню+ещё какие-то витамины выписываль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, так и есть.

 

а деткам витамины выписывают? кто-нить получал??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным тоже положены лекарства бесплатно, только мне ни разу не выдавали .А спросишь, так как будто с их кармана спрашиваю...:girl_sigh:

Вот список Моя ссылка

 

 

а мне вот кстати манина всегда бесплатно подбрасывала и железо и поливитамины и даже антибиотик сильный и дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в детской поликлинике предложили бесплатный рецепт на бифидобактерин :blink: . Я правда отказалась, сынок от него плюется, но сам факт, что дают рецепрты детишкам меня удивил. До этого только в ЖК бесплатные рецепты получала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто не знает танакан есть в бесплатном списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими бесплатными лекарствами.... у меня просто слов нет. Выписала нам врач впервые бесплатные лекарства. Дите мое уже выздоровело (естественно мы в первый же день накупили всего, что нам прописали), а я все никак не могу получить их. Уже плюнуть хочется! Для кого это все делается!? Сначала такая тьмутаракань, выписали рецепты, потом их куда-то отправляют заверять, приходят эти листки на следующий день к вечеру. Отдел аптеки, который выдает эти лекарства уже не работает. на следующий день тоже оказался выходной (23 февраля), потом уже просто решила отдохнуть от этих вылазок и хорошо, что мне есть с кем оставить ребенка, а некоторым же не с кем.

Кому нужна эта бумажная волокита???

вроде в ЖК когда выдают такой заморочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими бесплатными лекарствами.... у меня просто слов нет. Выписала нам врач впервые бесплатные лекарства. Дите мое уже выздоровело (естественно мы в первый же день накупили всего, что нам прописали), а я все никак не могу получить их. Уже плюнуть хочется! Для кого это все делается!? Сначала такая тьмутаракань, выписали рецепты, потом их куда-то отправляют заверять, приходят эти листки на следующий день к вечеру. Отдел аптеки, который выдает эти лекарства уже не работает. на следующий день тоже оказался выходной (23 февраля), потом уже просто решила отдохнуть от этих вылазок и хорошо, что мне есть с кем оставить ребенка, а некоторым же не с кем.

Кому нужна эта бумажная волокита???

вроде в ЖК когда выдают такой заморочки

 

а какие вам лекарства прописали? так для общего сведения хочется знать, что можно получить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нурофен,, називин и антибиотик Флемоклав Солютаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нурофен,, називин и антибиотик Флемоклав Солютаб

 

нам тоже как-то флемоксин прописывали...а то что можно бесплатно получить даже не сказали :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нурофен,, називин и антибиотик Флемоклав Солютаб

 

нам тоже как-то флемоксин прописывали...а то что можно бесплатно получить даже не сказали :girl_sad:

видимо, нам повезло. Я врача на дом вызывала платного, дело было в воскресенье, но она работает в нашей поликлинике, но на другом участке. Она нам и сказала, что выпишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...