Перейти к публикации

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет


Plytovka

Рекомендованные сообщения

Я тоже обзванивала, целый месяц, не пришло!

А рецепт регистрировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обзванивала, целый месяц, не пришло!

А рецепт регистрировали?

Нет, этого не знала, теперь буду:), спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете где можно глянуть перечень бесплатных лекарств на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу два списка льготных лекарств: региональный и федеральный. Как мне объяснили -это два разных списка. Кто в курсе, киньтесь ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, мы как-то ни разу не пользовались правом на бесплатные лекарства. Недавно вот ветрянкой болели, покупали все сами - интересно - они наверное б зеленку дали бесплатно, да? Если бы я обратилась))) Я ей даже не пользовалась, мы ПоксКлин покупали для обработки высыпаний, он понадежнее как-то зеленки той. Я к тому, что в списке нормальных препаратов нет скорее всего или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же нет, мне например очень флемаксин (200-300 руб. стоит) помог вылечить мое воспаление, прописан был ребенку и получен бесплатно, к тому времени, как мы его получили, ребенку уже не надо было. тот же самый стопдиар очень пригодился, когда у дочки была ротовирусная инфекция, капли для носа тоже сейчас 200-300 руб. стоят. недешево, с учетом того что некоторые из них только 30 дней после открытия использовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам выписывали. Какие не помню, точно было три лекарства. Но нам их выписали в конце января, а получили мы их в конце февраля, так как не было еще поступления в аптеки льготных лекарства. Так что покупали сами, когда лечились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году бронхитили, так нам рецепт давали на беродуал и пульмикорт. Ладно еще беродуал, а пульмикорт вообще за тысячу уже стоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году бронхитили, так нам рецепт давали на беродуал и пульмикорт. Ладно еще беродуал, а пульмикорт вообще за тысячу уже стоил.

нам педиатр ни одного лек-ва бесплатно не выписала, надо будет спрашивать, если что, а вдруг даст... но зато аллерголог тоже пульмикорт с беродуалом выписала-я очень удивилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать что их можно просить, а то совсем разленились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...