Перейти к публикации

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет


Plytovka

Рекомендованные сообщения

А бесплатно отпускается только какой-то определённый список медикаментов?.. Сужу по беременности - мне выдавали всего 3 раза, строго Элевит, Кальцемин и Сорбифер. И всем так, как я поняла. Или можно было стребовать?

Впрочем, сейчас уже неактуально. Можно ли получить бесплатно такой недешёвый препарат, как ТАНАКАН? Прописал Новосядло на Стахановской, но приписаны к Кузбасской. На Петровскую подойти? Кто-нибудь его получал уже?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатно отпускается только какой-то определённый список медикаментов?.. Сужу по беременности - мне выдавали всего 3 раза, строго Элевит, Кальцемин и Сорбифер. И всем так, как я поняла. Или можно было стребовать?

Впрочем, сейчас уже неактуально. Можно ли получить бесплатно такой недешёвый препарат, как ТАНАКАН? Прописал Новосядло на Стахановской, но приписаны к Кузбасской. На Петровскую подойти? Кто-нибудь его получал уже?..

Да, определенный список. Про Танакан спросите педиатра своего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету танакана (он же дорогой :)), есть пирацетам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатно отпускается только какой-то определённый список медикаментов?.. Сужу по беременности - мне выдавали всего 3 раза, строго Элевит, Кальцемин и Сорбифер. И всем так, как я поняла. Или можно было стребовать?

Впрочем, сейчас уже неактуально. Можно ли получить бесплатно такой недешёвый препарат, как ТАНАКАН? Прописал Новосядло на Стахановской, но приписаны к Кузбасской. На Петровскую подойти? Кто-нибудь его получал уже?..

Прежде чем куда-то идти, надо найти нужное лекартво в списке.

1. Заходите в инструкцию по применении нужного лекарства и находите действующее вещество - Танакан - это будет

Танакан

 

Действующее вещество:

Гинкго двулопастного листьев экстракт (Ginkgo Bilobae foliorum extract)

 

2. И уже действующее вещество ищете вот тут в списке.

http://medi.ru/lgota/index.htm

 

Если нашли, то выписывет его в карточке лечащий врач (не обязательно педиатр), а потом уже в поликлинику по месте обслуживания обращаетесь (на Петроской 12 кабинет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за информацию - Танакан купили, 448 р. в "Аптеке А".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам предлагали выписать бесплатное (правда оно в аптеке около 10 р стоит), но тогда еще страховой не сделан был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера дали бесплатные рецепты на энтерофурил и креон,всё съездила сразу выкупила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач специалист( невропатолог, гастроэнтеролог и т. П. ) назначают лечение, то это у них надо просить бесплатное рецепты ( при условии, конечно, что лекарство из списка), или надо идти к педиатру????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дали так,мы ничего не просили.Но с собой должны быть все документы ребёнка,либо их ксерокопии,чтобы могли выписать рецепт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлиннике выписал невролог бесплатные лекарства.Отправили на Госпитальную 3.

Подскажите, что надо с собой брать в эту аптеку,кроме самих рецептов?Полис? Карточку ребёнкину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...