Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Не, я не о том, что выкидываете, я про это:

все равно много мелочевки, которую и выкинуть вроде жалко, и хранить надоело :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это Викины художественные шедевры, крестильная рубашка, фата со свадьбы... перекладываю с места на место, выкинуть рука не поднимается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие статуэтки и сувениры терпеть не могу

:lol: как это мне близко, а также всякие салфеточки, вышитые крестиком картины(свекровь любит вышивать и дарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну картины места много не занимают и к бардаку обычно не приводят, висят себе спокойненько :lol:

Хотя переезжали, сделали комнату в других цветах, чем была. 3 мои вышивки туда не вписывались - с легкостью подарила желающим, на вопрос не жалко - отвечала, а чего жалеть, они в надежных руках :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну картины места много не занимают и к бардаку обычно не приводят, висят себе спокойненько :lol:

а я не люблю, мне вообще близок минимализзм в японском стиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня это Викины художественные шедевры, крестильная рубашка, фата со свадьбы... перекладываю с места на место, выкинуть рука не поднимается :girl_sigh:

А чего перекладывать, это не много, можно все в одну коробку сложить- памятные вещи- и хранить, ну и пополнять может изредка, без фанатизма :)

 

Мне вот многое не решиться выкинуть, так как все думаю вдруг еще пригодится для творческих целей.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не о том, что выкидываете, я про это:

все равно много мелочевки, которую и выкинуть вроде жалко, и хранить надоело :unsure:

Ну как у Олеси памятные вещи типа той же фаты, например.

*оглядывается по сторонам* - диски с игрушками, например, вроде и не нужны, а мало ли :lol:

Многие книги - и выкинуть жалко, и знаю, что перечитывать не буду (журналы давно выкинуты), всякие свечки, сувениры подаренные близкими людьми, пакет ракушек для потенциального аквариума :lol:. и все в таком духе.

 

Плюс одежда детская. Во-первых, отданные сестрой мужа вещи навырост - вроде и не надо мне, а с другой стороны, как жизнь повернется, может придется носить. Ну и после Димы не избавляюсь от много пока - мало ли мелкая доносит.

 

Написала и решила разгребсти еще раз книжную полку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё выкидываю без сожаления.И вот,что заметила- лежит эта вещь себе - лежит.А как только я выброшу её - так она через неделю понадобиться!!! :lol: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свою одежду хорошую, но которую уже точно носить не буду, жалко просто выкидывать. Вот если б кому отдать. Куда можно отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома склад барахла советского периода, я бы с удовольствием повыкидывала все, включая бывшую когда-то супермегамодной стенку, которая занимает всю стену в комнате, а толку никакого - на полках ничего не помещается они узкие и неудобные, НО моя мама не спешит расставаться с любовно нажитым 30 лет назад (а то и больше. Свою фату храню и всякие штуки со свадьбы, вещи мелкого некоторые откладываю для второго ребенка, я ооочень хочу, чтобы он был. Убираюсь под настроение, я не фанатка натертых до блеска полов, на которые ступать страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

*оглядывается по сторонам* - диски с игрушками, например, вроде и не нужны, а мало ли :lol:

Многие книги - и выкинуть жалко, и знаю, что перечитывать не буду (журналы давно выкинуты), всякие свечки, сувениры подаренные близкими людьми, пакет ракушек для потенциального аквариума :lol:. и все в таком духе.

Мда, у меня много такого добра у родителей осталось.. Если скажут забирать- не знаю что делать буду :lol:

А еще нас пока чердак очень выручает ;)

 

Я всё выкидываю без сожаления.И вот,что заметила- лежит эта вещь себе - лежит.А как только я выброшу её - так она через неделю понадобиться!!! :lol: :angry:

Я тоже с таким сталкивалась, и из-за этого была раньше прям плюшкиным, но потом как-то забила, как говорится будет день и будет пищу, понадобится- тогда и буду искать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свою одежду хорошую, но которую уже точно носить не буду, жалко просто выкидывать. Вот если б кому отдать. Куда можно отдавать?

На Яна Фабрициуса, 2а, думаю, с удовольствием возьмут.

Они постоянно просят вещи в нормальном состоянии. По-моему, раздают малоимущим потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...