Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Олеся

Чистота в доме

Рекомендованные сообщения

В черном мешке в ведро. И на балкон. В морозы укутать, чтоб не смерзла.

Именно поэтому и занесли в квартиру. Я в морозы про нее забываю (( и она остается мерзнуть в пакете. Вообще голова дырявая

Поделиться сообщением

Именно поэтому и занесли в квартиру. Я в морозы про нее забываю (( и она остается мерзнуть в пакете. Вообще голова дырявая

утеплить балкон))

Поделиться сообщением

утеплить балкон))

Прям мечта моя ))

Но еще одно ведро под раковиной или старая шуба для укрывания на балконе явно дешевле ))) да даже новая шуба и то дешевле выйдет ))))

Пойду ведра на симе посмотрю )))

Изменено пользователем Natuska

Поделиться сообщением

Я храню в корзине для бумаг (с дырочками). Мне кажется, он так и"дышит" :) Но мы мешками не покупаем - сетками по 5-10 кг обычно.

Поделиться сообщением

Девы, чем вы отмываете эти чудесные стеклянные (или какие они там) поверхности. Плита, короче, электрическая

Поделиться сообщением

Дык, меламиновая губка?

а вот не помогает

Поделиться сообщением

у меня какая-то фигня для кухни из фикспрайса. Просто зверь, отмывает все, но воняяет :girl_sigh:

Поделиться сообщением

у меня какая-то фигня для кухни из фикспрайса. Просто зверь, отмывает все, но воняяет :girl_sigh:

покажь

Поделиться сообщением

Я тут где-то уже спрашивала про такую бесячую зачеркнуто прекрасную плиту) Я круги так не могу полностью убрать,ни губка, ни спецсредства, ни скребок не помогают. Вот скребок лучше всего

Поделиться сообщением

Скребок где-то потерялся во время переезда((( Найти не могу. Опять на джуме заказывать что ли

Поделиться сообщением

покажь

Санита, наверное. Тоже брала. Но вот боковины плиты с застывшим жиром она не взяла. Зато с советской белизной на ура все оттерла. Плита как новая стала

Поделиться сообщением

Сообщения про метёлку для пыли перенесены в отдельную тему.

Поделиться сообщением

02.03.2019 в 09:52, elefantti сказал:

Скребок где-то потерялся во время переезда((( Найти не могу. Опять на джуме заказывать что ли

Меня джум подводить стал.. Дважды заказы не пришли..Алик в этом плане надежнее кажется.

ЗЫ. Какой и где лучше заказать валик или как правильно назвать штуку - щетку, чтобы окна мыть? Уродовалась тут..А разводы опять..

Поделиться сообщением

02.03.2019 в 12:18, elefantti сказал:
02.03.2019 в 11:39, Леся-Олеся сказал:

покажь

hsjd69OhKGtpGeRQvOZ7g.jpg

Мне эта штука нравится из фикспрайса

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...