Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Shelty сказал:

Я тут брала https://vk.com/club156998178

Группа закрытая. Стоит туда стучать? Сколько доставка? Я еле договорилась со своей жабой отдать 650 рублей за две тряпки, но доставка в 300 рублей в договор не вписалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесплатная доставка была, много тряпок хапнула)) По этой же цене отдать могу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Natenka сказал:

Группа закрытая. Стоит туда стучать? Сколько доставка? Я еле договорилась со своей жабой отдать 650 рублей за две тряпки, но доставка в 300 рублей в договор не вписалась. 

С меня не брали за доставку. К дню рождения даже 15% дали. Поэтому группу рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shelty сказал:

С меня не брали за доставку. К дню рождения даже 15% дали. Поэтому группу рекомендую

Спасибо, подумаю над этим. Пока официальный сайт предложил мне почти 1000 отдать за две салфетки но мой муж столько не зарабатывает это очень дорого,еа мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инста https://instagram.com/greenway.zhiznbez?igshid=aob0edqgdvlm часто розыгрыши этих тряпок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, из-за вас и я заболела Гринвеем :lol:

Мне проще, у нас рядом пункт самовывоза (офис), я пошла и набрала себе тряпок :connie_wackygirl: 

Вот она "моя прелесть"  

7c7270573574.jpg

9b3adfb63e06.jpg

Действительно, супер тряпочки :good:  а до них я была влюблена в Белого Кота  и  в Локс. 

В общем, накидала себе в хотелки  ещё всякого гринвеевского добра))) 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ПЕТРОВНА сказал:

Ох, девочки, из-за вас и я заболела Гринвеем :lol:

Мне проще, у нас рядом пункт самовывоза (офис)

 

Попалась? :lol: поедешь же летом во псков с кучей тряпок всему форуму) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Попалась? :lol: поедешь же летом во псков с кучей тряпок всему форуму) 

Если что, то я не против :711909: Но, покааа вы меня дождётесь... Быстрее  будет если совместную закупку организовать))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку создала. Не все пока выложила, муж скоро возвращается, он не в курсе моих сокровищ)) Чуть позже добавлю, что есть. Кто меня лично знает на форуме, могу свои салфеточки дать попробовать, чтобы понимать, нужны они вам или нет. Главное не подсесть на них))) Я надарила всем подругам и родне. Очень добротные подарочки получались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letta сказал:

Девочки, темку создала. Не все пока выложила, муж скоро возвращается, он не в курсе моих сокровищ)) Чуть позже добавлю, что есть. Кто меня лично знает на форуме, могу свои салфеточки дать попробовать, чтобы понимать, нужны они вам или нет. Главное не подсесть на них))) Я надарила всем подругам и родне. Очень добротные подарочки получались.

А для всяких поверхностей, не для посуды, какую лучше брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для общей уборки универсальную использую. Ее рекламировали и для сухой, и для влажной уборки. Для сухой мне не понравилось:предполагалось, что пыль снимает, а в воздух ничего не поднимается) Мне показалось, что все же поднимается, хотя и смахивает хорошо.А вот во влажном состоянии очень нравится.Мебель вытираю, межкомнатные двери, розетки, выключатели, парту, стол. Очень нравится, что если на столе крошки, стружки, сахар, песок, опилки, то она все это вытирает, вбирая в себя, а не смахивает со стола. Потом только ополоснуть. Обои ею мыла, гуашь убралась) Сантехнику и жир она так не отчистит, как салфетка Инволвер, но тоже классная.

Есть для кухни спонж. Мне он понравился, маме моей нет, сказала, что слишком для этого спонжа у нее фартук и столешница грязные) Сильную грязь  и жир лучше посудная убирает, но если после готовки протираете сразу фартук, спонж хорош. Если копится долго, лучше его не брать. Им я фасады деревянные в кухне вытираю. Но когда в отпуск уезжали, а парни мои хозяйничали дома одни, фасады около вытяжки спонжем не взять было. Выручила опять салфетка для посуды плюс паста. 

 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зелененькая за 231 руб. для чего пойдет, кроме посуды?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...