Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Вышла сегодня на пару часиков из дома.. вернулась - зала нет.. Диван у телека, все, что можно было раскидать и разобрать, раскидано и разобрано... дети довольные сидят на диване носом в телек (видимо отдыхали после такого радостного разбоя) и смотрят запрещенного "спанч боба". Лишний раз и уходить из дома не хочется..

 

Наткнулась сейчас на стишок и решила поделиться с теми, у кого такие же проблемы..

 

Наша мама громко плачет,

Что в квартире все свинячат.

Тише, мамочка, не плачь,

У других такой же срач!!!

Да уж, Рита, это очень! очень! очень! актуально :girl_sigh:

С ужасом думаю, что будет, когда до твоих дорастут

Если сейчас по 2 (два! ДВА!!!) раза в день убираюсь, а все равно если ко мне внезапно нагрянуть, то я со стыда сгорю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Ир, когда ты успеваешь? Оказывается, что не только у меня такая проблема! Девочки, объясните моему мужу, что так у всех, а то он думает, что у всех все идеально, только у нас бардак. :rofl: Один раз медсестра пришла, пришлось неразобранную кучу из белья, игрушек, книжек, прочих вещей одеялом накрывать. Стыд и срам мне. :wub: Хотя, может, так и есть - у нас-то один ребенок пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, когда ты успеваешь? Оказывается, что не только у меня такая проблема! Девочки, объясните моему мужу, что так у всех, а то он думает, что у всех все идеально, только у нас бардак. :rofl: Один раз медсестра пришла, пришлось неразобранную кучу из белья, игрушек, книжек, прочих вещей одеялом накрывать. Стыд и срам мне. :wub: Хотя, может, так и есть - у нас-то один ребенок пока.

Опыт и тренировка, Женя :lol: Ну и время на готовке экономлю - муж в отъезде )))

Толку-то что успеваю, все равно бардачина ((( Порядок только когда дети спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети уходят в отрыв, когда меня нет.. А так я стараюсь следить, чтоб поиграли, перед сном подразобрали... Как только ленятся игрухи разгребать, я в пакет все и на балкон.. Почище немного стало :lol: Постепенно с балкона часть перекочевывает в дом.. а потом все опять туда. Зато все, что нужно убирается как только пакет в руки беру :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрухи еще куда не шло, у меня вся квартира постоянно в нитках, бумажках, крошках и еще четри в чем. Какие то обломки игрушек валяются, сегодня дочь насмерть затрепала плюшевого медведя, сегодня я особенно ненавижу синтепон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки вы не одни!!!!!!муж тоже настаивает .что дома толко у нас такой бардачина!!!

приехал в гости к нам дедушка-старается убрать каждую крошечку:rolleyes: ,посмотрим,......насколько его хватит:rolleyes: :girl_sigh:

говорю же ему уборка -на пару минут...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. :lol:

Тихо мамочка не плач, у других такой же срач!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Игрухи еще куда не шло, у меня вся квартира постоянно в нитках, бумажках, крошках и еще четри в чем. Какие то обломки игрушек валяются, сегодня дочь насмерть затрепала плюшевого медведя, сегодня я особенно ненавижу синтепон.

Ой, девочки, как хорошо, что нас много. Завтра покажу это мужу. Смеюсь, не могу... :lol: Моя тоже хоть какую-нибудь крошиночку, но на ковре найдет, хотя пылесосить стараюсь часто. И сразу - в рот. Потом подходит и показывает, что что-то съела с ковра...Я раньше сразу рот намывать принималась, пыталась вытащить, а теперь забила. Это ж маленькие шпионы, находятся близко к полу, все видят, не то, что мы (ну или я :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сейчас на стишок и решила поделиться с теми, у кого такие же проблемы..

 

Наша мама громко плачет,

Что в квартире все свинячат.

Тише, мамочка, не плачь,

У других такой же срач!!!

:rofl: Блииин, как точно сказано :girl_sigh:

А еще я чувствую себя собачкой, которая постоянно тявкает - подними, положи, отнеси, убери :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я чувствую себя собачкой, которая постоянно тявкает - подними, положи, отнеси, убери :crazy:

Ага, самой иногда противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А у меня хоть и не бардак, но может белье висеть на сушилке дней по 5 и снять некому, ну или глажка копится, пока у Ирки трусов глаженных не остается :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...