Перейти к публикации

Чистота в доме

как вы наводите порядок

Олеся
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А мне свою одежду хорошую, но которую уже точно носить не буду, жалко просто выкидывать. Вот если б кому отдать. Куда можно отдавать?

На Яна Фабрициуса, 2а, думаю, с удовольствием возьмут.

Они постоянно просят вещи в нормальном состоянии. По-моему, раздают малоимущим потом

а что это, Ир? Это на площади Победы где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

А мне свою одежду хорошую, но которую уже точно носить не буду, жалко просто выкидывать. Вот если б кому отдать. Куда можно отдавать?

Я такое никогда не выкидывала, всегда находились небогатые родственники, знакомые, которые с радостью все забирали, ну а там уже может сами сортировали что куда.. Меня дальнейшая судьба отданных вещей не так беспокоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свою одежду хорошую, но которую уже точно носить не буду, жалко просто выкидывать. Вот если б кому отдать. Куда можно отдавать?

На Яна Фабрициуса, 2а, думаю, с удовольствием возьмут.

Они постоянно просят вещи в нормальном состоянии. По-моему, раздают малоимущим потом

а что это, Ир? Это на площади Победы где-то?

да, судя по адресу там, точно не знаю, просто многократно обращение в автобусах по этому поводу слышала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На Яна Фабрициуса, 2а, думаю, с удовольствием возьмут.

Они постоянно просят вещи в нормальном состоянии. По-моему, раздают малоимущим потом

И взрослые? Я по радио только про детские слышала. И вот тоже не знаю, говорят "добротные", это как понимать? У меня Данькиного мешок лежит, не рванье, но видок конечно не товарный, даже как-то неудобно такое нести. Хотя с другой стороны дома мы это носили, особенно в период приучения к горшку очень хорошо шло :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яна Фабрициуса, 2а, думаю, с удовольствием возьмут.

Они постоянно просят вещи в нормальном состоянии. По-моему, раздают малоимущим потом

И взрослые? Я по радио только про детские слышала. И вот тоже не знаю, говорят "добротные", это как понимать? У меня Данькиного мешок лежит, не рванье, но видок конечно не товарный, даже как-то неудобно такое нести. Хотя с другой стороны дома мы это носили, особенно в период приучения к горшку очень хорошо шло :girl_sigh:

Я думаю, что Дашин размер прекрасно подойдет детям-подросткам :)

 

Оля, я думаю, что отвези, если можешь, т.к. туда, думаю, обращаются люди, которые выбирать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Дашин размер прекрасно подойдет детям-подросткам :)

вот так всегда :girl_sigh: :lol:

а какой ты думаешь я размер ношу? 44-46. Вполне себе такой взрослый размер, вроде :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Дашин размер прекрасно подойдет детям-подросткам :)

вот так всегда :girl_sigh: :lol:

а какой ты думаешь я размер ношу? 44-46. Вполне себе такой взрослый размер, вроде :lol:

и где у тебя 46-й размер, можно спросить? :lol: Если даже я ношу 42-44? :lol:

 

Не, Даш, и моя подросткам подойдет, они же разные бывают, подростки эти :girl_sigh: У мужа племяннице лет 15, раза в 1,5 больше меня )))

 

Просто у меня нет такой одежды, чтобы можно было отдать, разве что куртки, остальное снашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Дашин размер прекрасно подойдет детям-подросткам :)

вот так всегда :girl_sigh: :lol:

а какой ты думаешь я размер ношу? 44-46. Вполне себе такой взрослый размер, вроде :lol:

и где у тебя 46-й размер, можно спросить? :lol: Если даже я ношу 42-44? :lol:

низ точно 46 :girl_wink: верх 44, а вот от старых вещей 42ого размера и правда давно пора избавляться. Надо бороться с ленью и плюшкинизмом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Фабрициуса 2а - это налоговая :rolleyes: Но там на первом этаже есть Детский фонд какой-то, может его ,Ир, имеешь в виду. А вообще все не нужные вещи (в нормальном состоянии), включая посуду, книги, я отвожу на Советскую 111, вот уж они всему рады :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Фабрициуса 2а - это налоговая :rolleyes: Но там на первом этаже есть Детский фонд какой-то, может его ,Ир, имеешь в виду. А вообще все не нужные вещи (в нормальном состоянии), включая посуду, книги, я отвожу на Советскую 111, вот уж они всему рады :lol:

Да, наверное его и имею :)

 

Ну вот, еще один адрес - Советская, 111, вроде Катя Кэтрин туда взрослое отдавала.

 

*злостный офф* Даша, хочешь сказать, что я худее тебя? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Фабрициуса 2а - это налоговая :rolleyes: Но там на первом этаже есть Детский фонд какой-то, может его ,Ир, имеешь в виду. А вообще все не нужные вещи (в нормальном состоянии), включая посуду, книги, я отвожу на Советскую 111, вот уж они всему рады :lol:

Да, наверное его и имею :)

 

Ну вот, еще один адрес - Советская, 111, вроде Катя Кэтрин туда взрослое отдавала.

 

*злостный офф* Даша, хочешь сказать, что я худее тебя? :blink:

Советская 111 - это где? БТИ где?

 

*злостный офф* Ира, думаю, не худее, одинаково :) Но попа у меня широкая, это правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла сегодня на пару часиков из дома.. вернулась - зала нет.. Диван у телека, все, что можно было раскидать и разобрать, раскидано и разобрано... дети довольные сидят на диване носом в телек (видимо отдыхали после такого радостного разбоя) и смотрят запрещенного "спанч боба". Лишний раз и уходить из дома не хочется..

 

Наткнулась сейчас на стишок и решила поделиться с теми, у кого такие же проблемы..

 

Наша мама громко плачет,

Что в квартире все свинячат.

Тише, мамочка, не плачь,

У других такой же срач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...